​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Яндекс.Диск - помогите разобраться


Яндекс.Диск - помогите разобраться

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветствую Всех! Столкнулся с проблемой - не могу скачать с Яндекс.Диск, загрузить туда файлы получается, но уже скачать нет.... даже мной загруженный. С Яндекс.Диск ранее загруженные файлы так-же удалить не могу  В чём может быть проблема? На моём диске из 10ГБ  8,5 свободно.
Заметил примерно неделю назад но не придал значения.. но стало как-то напрягать.. Спасибо.
  С Уважением, Сергей.

Отредактировано SeregaSSP (14-04-2015 11:30:47)

0

2

Не замечал такой ерунды, думаю, проблемы в браузере, не хочет ссылки на скачивание брать. Попробуйте другой браузер, кукисы почистить ещё.

+1

3

Andrey_KGD написал(а):

Не замечал такой ерунды, думаю, проблемы в браузере, не хочет ссылки на скачивание брать. Попробуйте другой браузер, кукисы почистить ещё.

Спасибо за подсказку. Кукисы почистил - не помогло, установил Мозилу - с Яндекс.Диска скачивает.)))

0

4

Кроме куков надо еще и кеш чистить!  Какой браузер был до перехода на мозиллу? Если IE из-под ХР - то он устарел и некоторые вещи уже не может.

0

5

SeregaSSP написал(а):

Andrey_KGD написал(а):

    Не замечал такой ерунды, думаю, проблемы в браузере, не хочет ссылки на скачивание брать. Попробуйте другой браузер, кукисы почистить ещё.

Спасибо за подсказку. Кукисы почистил - не помогло, установил Мозилу - с Яндекс.Диска скачивает.)))

О ! Коллега, у меня было то же самое , IE отказался скачивать с Yandex-диска и я так же перешел на Мозиллу.
И произошло это действительно на XP. Пока победить не смог. Если у вас получится - отпишитесь, интересно.

0

6

мгм. а я думал это у меня только глюк такой. да только у меня - хром. который перестал качать. а ие и опера как раз качают;)

0

7

BlackOx написал(а):

у меня - хром. который перестал качать

тоже пару раз было, лечил просто переустановкой хрома. причем ставил с компа при отключенном нэте версию для разработчиков...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Яндекс.Диск - помогите разобраться