​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » Win-PC economi


Win-PC economi

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброе время суток!
два дня потратил на поиск решения своей проблемы,но так и не нашёл.
поэтому хочу спросить тут у знающих людей.
сталкивался кто нибудь с проблемой. после черновой обработки рельефа(дерево),запускаю чистовую но вместо того чтоб начать обработку прога пишет. error real time modul blocket(модуль в режиме реального времени заблокирован)
происходит это только на чистовой обработке. В чём причина сей блокировки?
создаю модельки в artcam.

0

2

проблема в вашем ключе (USB флешка) что идет с версией economy.
скорей всего отключается ваш usb . проверьте драйвера на компе под ваши  порта или смените порт на другой чтобы постоянно был подключен ваш ключ.
также нужно знать что при в ключении программы, флешка должна уже быть воткнута. но лучше проверить ещё раз в программе перед запуском, распознала ли она ключ

0

3

У меня похожая проблема только с nc studio причина отходят контакты на плате

0

4

Pitsilver написал(а):

проблема в вашем ключе (USB флешка) что идет с версией economy.
скорей всего отключается ваш usb . проверьте драйвера на компе под ваши  порта или смените порт на другой чтобы постоянно был подключен ваш ключ.
также нужно знать что при в ключении программы, флешка должна уже быть воткнута. но лучше проверить ещё раз в программе перед запуском, распознала ли она ключ

а не скажете тогда как называется драйвер? у меня но компе проблема с sm контролёр шины,случайно не этот драйвер?

0

5

забыл сказать что это происходит только на моделях размером более 40 на 50см. 15 на 15 к примеру делает всё нормально.

0

6

rukmi4 написал(а):

а не скажете тогда как называется драйвер? у меня но компе проблема с sm контролёр шины,случайно не этот драйвер?

драйвер под ваш комп для USB. у меня была проблема когда USB порт был распознан только plug&play т.е. работал не на полную мощность. бывало нормально проходило, но вот что свыше 3х часов выключал просто ключ и модель портил станок. за инсталлировал нормальные драйвера USB порта от производителя, проблема исчезла. вообще нужно на компе чтобы все драйвера были соответствующие под борт

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » Win-PC economi