​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » Постпроцессор для гравировального станка TigerTec TR 203-1


Постпроцессор для гравировального станка TigerTec TR 203-1

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем доброго времени суток! Возникла такая проблема! Гравировальный станок стоял поломанный 2 года, сейчас его поставили на ход! Но документации на него нет! Работает бес компа, на своем процессоре и пульте! Те люди которые вроде как на нем работали и писали на него программы уволились, и связи с ними нет! Подскажите кто знает, на каком постпроцессоре он работает, и где его скачать? Да и если есть у кого руководство по эксплуатации данного станка, поделитесь пожалуйста!

http://se.uploads.ru/t/GApM6.jpg
http://se.uploads.ru/t/ykT7Q.jpg
http://se.uploads.ru/t/9bdnA.jpg

Отредактировано Kamell (22-02-2015 00:13:00)

0

2

На такой вопрос никто не ответит  :nope:  .Нет никаких данных -марки станка и т.д  :writing:"Да простит меня администратор "  :dontknow: слона то не заметил марка есть :glasses:

Отредактировано peka (20-02-2015 17:01:44)

0

3

Kamell написал(а):

Всем доброго времени суток! Возникла такая проблема! Гравировальный станок стоял поломанный 2 года, сейчас его поставили на ход! Но документации на него нет! Работает бес компа, на своем процессоре и пульте! Те люди которые вроде как на нем работали и писали на него программы уволились, и связи с ними нет! Подскажите кто знает, на каком постпроцессоре он работает, и где его скачать? Да и если есть у кого руководство по эксплуатации данного станка, поделитесь пожалуйста!

Фото DSP можно увидеть, так как на алибабе просто сказано дсп контроль, а какой история умалчивает.

0

4

Flint2015 написал(а):

Фото DSP можно увидеть, так как на алибабе просто сказано дсп контроль, а какой история умалчивает.

Вот фото

0

5

Kamell написал(а):

Вот фото

Я же уже отвечал на ваш вопрос

RZNC-0501 руководство по эксплуатации

или это глюк у меня?

Ищу документацию для гравировального станка TigerTec TR 203-1

G-Code Arc (mm)tap.
либо
Axyz(*nc.)mm

Отредактировано Flint2015 (24-02-2015 18:42:48)

0

6

Flint2015 написал(а):

Я же уже отвечал на ваш вопрос

RZNC-0501 руководство по эксплуатации

или это глюк у меня?

Ищу документацию для гравировального станка TigerTec TR 203-1

G-Code Arc (mm)tap.
либо
Axyz(*nc.)mm

Отредактировано Flint2015 (Вчера 18:42:48)

спасибо за помощь

0

7

Подскажите как решить вопрос с маштабированием на данном станке? Задаю ему квадрат 25х25 он его делает больше! как с этим бороться? Заранее спасибо

0

8

Kamell написал(а):

Подскажите как решить вопрос с маштабированием на данном станке? Задаю ему квадрат 25х25 он его делает больше! как с этим бороться? Заранее спасибо

Возможно в настройках выбраны единицы измерения дюймы, а не мм.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » Постпроцессор для гравировального станка TigerTec TR 203-1