​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Лазерные станки » вопрос по роумарку


вопрос по роумарку

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если кто знает, подскажите. Гравируется роумарк (на данный момент зеленый/белый, но раньше такая проблема возникала на оранжевом/белом и других "средних" цветах), в месте гравировки остается серая грязь от верхнего слоя. Пробовала скорость, мощность, воздух - все одно. На данный момент проблему решаю несколькими проходами, а именно тремя. благо тираж небольшой, но разве это дело?

на металиках, синем, красном, черном - проблем никаких, именно фишка "средних" цветов (не темных, и не светлых) на белую основу. если нужно, могу аргументировать фото.

0

2

Тоже маюсь с двухцветными пластиками. И пришел к выводу что лазером только с черной основой более менее, а все остальное на фрезе. Надеюсь я ошибаюсь.

0

3

не ну практика же показывает, что результат быть вполне может. синий на белый, например, вообще идеальный результат дает, белее зубов в рекламе блендамет))

http://sa.uploads.ru/t/ycjGB.jpg

0

4

у меня не получалось. плюнул на это дело, на нг выходных буду пробовать если руки дойдут

0

5

у меня не получалось. плюнул на это дело, на нг выходных буду пробовать если руки дойдут

0

6

Тоже сталкивался. Либо два прохода, либо вайт спирит, ну либо да, фреза.

0

7

Подскажите новичку. Начинаю осваивать гравировку на двухслойном пластике в частности rowmark (золотой на черном). Края текста выходят или как бы не до выжженные (не четкие)  или черная основа получается уже не особо ровной (то есть сильно прожженной). А после резки пластика края в копоти. Собственно вопрос, какие параметры используете для резки и гравировки двуслойника?

0

8

подниму темку..
Это лечится в 2 прохода.. ничего не оттираю..
самое забавное что по гравировке, мне китайский пластик нравится больше чем ромварк. и дешевле почти в 2 раза

Отредактировано SmileCat (23-12-2016 14:58:27)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Лазерные станки » вопрос по роумарку