​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » ArtCAM Pro 9 Объект не поддерживает свойства или метод SetColor


ArtCAM Pro 9 Объект не поддерживает свойства или метод SetColor

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://sa.uploads.ru/t/4qRY2.pnghttp://sa.uploads.ru/t/C96Vv.png

Выдает такую ошибку artcam запускается но не работает но не работает окно со слоями и вкладка с уп т.е. не могу все нарисовать но задать уп для последующей работы не могу, кто знает в чем проблема пожалуйста отпишитесь!!!

Отредактировано dima301 (30-10-2014 09:41:29)

0

2

возможно какой либо библиотеки в винде не хватает, попробуй провести такую операцию на другом компе

+1

3

Пробовал виндовс xp другой комп выдоет просто ошибку где нужно отправить отчет, нашел арткам 2010 пока работаю в нем, но давно работаю в 9 ой версии и ней очень привык буду пытаться востонавить

0

4

думаю что это случилось после последнего обновления винды, буду искать !

0

5

Извините что сам собой поговорил в этой теме, но я разобрался удалив обновления интернет эксплорера, стоит лицензия на 64 бита и постоянно обновляться, поэтому не хотелось винду переустонавливать.

0

6

Подобная ошибка была, я думал просто под семеркой данная версия не идет, под хр все работает :cool: 
отлично подметил!

0

7

$erg написал(а):

Подобная ошибка была, я думал просто под семеркой данная версия не идет, под хр все работает  
отлично подметил!

Печалит только то, что о проблеме у же писалось сотню раз. Так что 101-й раз, сорее всего, так же не принесет пользы.
Делкам даже хотфикс для интернет эксплорера распространяет, чтобы избавиться от проблемы.

0

8

у меня такая же беда арткам8 обновления эксплорера удалил, не помогло что делать ткните в тему где 100 раз обсуждалось найти не могу...
вчера все отлично работало, сегодня нет!

0

9

smil написал(а):

у меня такая же беда арткам8 обновления эксплорера удалил, не помогло что делать ткните в тему где 100 раз обсуждалось найти не могу...
вчера все отлично работало, сегодня нет!

Можно попробовать в ехешнике поставить совместимость с хр.

0

10

re - Можно попробовать в ехешнике поставить совместимость с хр.

СПАСИБО - ПОМОГЛО!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » ArtCAM Pro 9 Объект не поддерживает свойства или метод SetColor