​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » "Комплектующие для станков с ЧПУ" » сравнение гибридных приводов


сравнение гибридных приводов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Встал вопрос перехода с шаговиков на гибриды, китайцы предлагают несколько вариантов, не знаю что выбрать, станок собираюсь сделать 1000х2000 мм. На длинной оси 2 движка на рейках.
Кто сталкивался с такими драйверами Ссылка и Ссылка? хочу повесить на них либо это либо это. Что посоветуете?

0

2

JIEXA написал(а):

Встал вопрос перехода с шаговиков на гибриды, китайцы предлагают несколько вариантов, не знаю что выбрать, станок собираюсь сделать 1000х2000 мм. На длинной оси 2 движка на рейках.
Кто сталкивался с такими драйверами Ссылка и Ссылка? хочу повесить на них либо это либо это. Что посоветуете?

Так у нас в комплекте  с драйвером готовое продается ни на много дороже Ссылка

0

3

turber написал(а):

Так у нас в комплекте  с драйвером готовое продается ни на много дороже Ссылка

я конечно не знаю как насчет рекламы на форуме, но ваша цена на 30% выше оказывается.
PS: еще один вопрос назрел, в чем разница между этим и этим?

Отредактировано JIEXA (14-10-2014 20:14:29)

0

4

JIEXA написал(а):

я конечно не знаю как насчет рекламы на форуме, но ваша цена на 30% выше оказывается.

Отредактировано JIEXA (Сегодня 18:40:33)

ни какой рекламы! в профиле указано от куда я, просто мониторю те же вопросы и стою перед выбором где купить,там- и попасть на таможню(с новыми интересными законами мать их за ногу),или сразу чуть дороже но тут,удачи

0

5

JIEXA написал(а):

Встал вопрос перехода с шаговиков на гибриды, китайцы предлагают несколько вариантов, не знаю что выбрать, станок собираюсь сделать 1000х2000 мм. На длинной оси 2 движка на рейках.
Кто сталкивался с такими драйверами Ссылка и Ссылка? хочу повесить на них либо это либо это. Что посоветуете?

Тоже собираюсь перейти на гибриды, планирую взять Leadshine, потому как фирма зарекомендовала ценой-качеством. Брать буду на Таобао (получается с драйвером около 10к  на данный момент)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » "Комплектующие для станков с ЧПУ" » сравнение гибридных приводов