​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » beaver 25 avlt8 ошибка по оси x и z


beaver 25 avlt8 ошибка по оси x и z

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет други! Станок Beaver 25 AVLT8 с автоматической сменой инструмента, при обработке 3D моделей встает в разных местах и в разное время, на экране всплывает ошибка: X axisfatak following error exceed и так же по Z ,причем на сервоприводе(Дельта) иногда горит ошибка ALE11 но чаще 0... после перезагрузки ошибки пропадают.Может кто сталкивался с проблемой? откуда начать поиски исправления?

0

2

Привет, у меня на этом станке один была такая ошибка по Z, когда глубже обычного вставил фрезу и шпиндель не смог опуститься ниже для прорезки на нужную глубину. Долго мучился, вообще не понимал что происходит, но потом попробовал опустить инструмент вручную и прозрел )).

0

3

С этим все в порядке вроде....Скорей всего у нас дело в проводах, где то от времени переломился и теряет сигнал...меняем провода по осям, будет результат отпишу, может кому пригодится

0

4

Не могу разобраться, как в ручном режиме увеличить частоту вращения. Увеличиваю частоту до максимума кнопками под монитором, а вращается только 1200 об. Не знаешь случайно?
Инструкция к сожалению давно утеряна.

0

5

Что то я тоже не догнал, извини друже, здесь не помогу...

0

6

Проблема наших ошибок вроде решена, заказали новый кабель, в месте перегиба кабелей (в первом изгибе от головы) нашли излом, от времени видимо..вырезали 10см кабеля и спаяли заново,замотали изолентой , ошибки пропали, как времянка  до нового кабеля пойдет..

0

7

beaver 25 avlt при фрезеровке 2-я фрезами на одной глубине остается ступенька. делал наклонное врезание и скорость маленькую - не помогает.
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » beaver 25 avlt8 ошибка по оси x и z