​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » проблема со станком DMC DL-6T стойка fanuc


проблема со станком DMC DL-6T стойка fanuc

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

доброго времени всем! у меня такая проблема,вырвало заготовку с патрона ударило по револьверной голове,голова сместилась на 4-5мм выше центра как можно выставить голову на место?
есть еще одна догадка,возможно после удара смещение по направляющей X?если да ,то как эту проблему можно решить? заранее спасибо!

0

2

Смещение по оси х - это возможно муфту провернуло на швп или моторе,
По резцедержке скорее всего срублены крепежные штифты на диске и самой резцедержке, думаю сервисники или механики разберутся.
Проверяется индикотором и магнитной стойкой

5 мм это очень дофига, может и внутренние повреждения рг быть

0

3

Спасибо за ответ,скажу честно я в этом деле новичек работаю1.5года всего оператором судя по этой проблеме а это уже не в первой удары уже были ,но тогда размеры уходили всего лишь на пару десяток в последний раз это уже через чур конечно думаю что проблема скорее в швп но и в р.г тоже сервисники конечно же разберуться только это будет стоить я думаю не мало!но судя по швп ,то она не придает жесткости станку скорее точность а в р.г чтобы свернуть фиксаторы нужен большей силы удар,чуть ли не взрыв думаю проблема и там ,и там вопрос только как это можно решить не подключая сервиное обслуживание!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » проблема со станком DMC DL-6T стойка fanuc