​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » Как резать гнутую балясину в арткаме?


Как резать гнутую балясину в арткаме?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Можно ли вырезать гнутую балясину без цилиндра в арткаме? В визуале вырезал,но вылетает кусок заготовки в месте нижней точки изгиба (там он просто подрезал почуть-чуть),как этого избежать, что не так с уп?

0

2

Ножка- то впринципе получилась, только в визуале при просчете траектории резьбы по Y вообще непонятная длинная траектория получается при проверке в nc, при резке по оси X все супер только в месте изгиба самая глубокая честь не режется а постепенно подрезается с разных сторон и в итоге есть просто опасность что она куда-нибудь полетит)))необходимо постоянно контролировать этот процесс)))На скрине траектория того места которое подрезается (траектория черновая по Y фото 1)
фото 1 по оси Y фото 2 по оси X
http://se.uploads.ru/t/89org.png
http://se.uploads.ru/t/h9sC7.png
Заглубления сетки траектория это та часть которая подрезается с разных сторон и потом вылетает

0

3

Еще.. программа визуал классная, но есть такие проблемы как то что она не может просчитать траектории столбов и балясин с высоким разрешением (требования к компу очень высокие), как можно это обойти, очень нужно чтобы пилить кривые балясины. Возможно есть решение резьбы гнутых балясин из-под Artcam, чтобы не оставался цилиндр в месте изгиба?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » Как резать гнутую балясину в арткаме?