​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



прога

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

всем привет друзья

может кто нибудь подсказать где можно скачать  ucancam!!! буду очень благодарен

0

2

Присоединяюсь к вопросу. Слышал хорошая программка)

0

3

Kolyxa88 написал(а):

Присоединяюсь к вопросу. Слышал хорошая программка)

прога гг. Арткам или Type пробуй

0

4

Снилось мне что торенты могут помоч

0

5

Приходилось в ней чуток поработать,  без Hasp ключа прогу не запустить.
На мой взгляд- не стоит на нее время тратить, создавайте свои шедевры в Арт каме и будет Вам счастье.

0

6

прогу скачать можно сдесь но как сказал mariman " без Hasp ключа прогу не запустить."
http://ucancam-v9.software.informer.com/download/

0

7

alex1l написал(а):

А где можно скачать прогу для просмотра eps файлов, уже весь инет перелопатил, нормального нечего нет

прога называется Adobe Illustrator. Google в помощь

0

8

Clerick написал(а):

прога называется Adobe Illustrator. Google в помощь

Юкан кам гг простите)) еще раз говорю переходите на арткам или тайп . Их достать не сложно .Арткам полностью русифицирован,что облегчает задачу, в юкан кам дискретность большая и работая с ним 4 года могу сказать,что реально тупая прога . Прога для чайников идущая со станком.Наладчики которые устанавливали станок так о ней отзывались

0

9

в свое время когда искал инфу по чпу качал как пылесос с интернета. вот нашел у себя Adobe Illustrator CS6 16.0.0  Portable . сам в ней не разбираюсь.  https://yadi.sk/d/VWFEw4Qud4sW5 вес около 500мв. есть еще видео уроки, если нужны свисните 800мв.

Отредактировано gepr (01-12-2014 12:59:47)

0

10

Работаю на UcanCam 9.0 программа хорошая, удобная! Для начинающих в самый раз!
Сейчас разбираюсь в ArtCam и знаете разница существенная. Простой пример: при выделении любого вектора в Юканкам видно его размеры, в Арткаме я такого же не нашел пока что! Да и выставление фрез на векторы в Юканкаме удобнее.

0

11

Frezer72 написал(а):

Работаю на UcanCam 9.0 программа хорошая, удобная! Для начинающих в самый раз!
Сейчас разбираюсь в ArtCam и знаете разница существенная. Простой пример: при выделении любого вектора в Юканкам видно его размеры, в Арткаме я такого же не нашел пока что! Да и выставление фрез на векторы в Юканкаме удобнее.

Размеры вектора в Арткаме можно увидеть в правом нижнем углу. А по поводу  UcanCam, посмотрел я инструкцию к программе на англ. и сделал вывод, что Арткам лучше, хоть и сложнее.

0

12

Frezer72 написал(а):

Работаю на UcanCam 9.0 программа хорошая, удобная! Для начинающих в самый раз

Восьмой год используем эту программу .Она шла с первым станком . Позже купил еще для одного компа ,но уже 9- ую версию . UcanCAM используем только для рисования ,а все уп делаем в арткаме . Для рисования ,UcanCam намного проще и дружественней ,чем арткам.Ну плюс хорошая функция WaveBoard ,в арткаме ее нет .

0

13

что делает функция WaveBoard ?

0

14

Поищи ArtCam на торрентах

0

15

ребят подскажите.. может кто знает!!
ищу толковую программу для перевода jpeg в кривые линии(желательно сразу под резку).?

0

16

zolbirg написал(а):

ребят подскажите.. может кто знает!!
ищу толковую программу для перевода jpeg в кривые линии(желательно сразу под резку).?

думаю такую программу ты врят ли найдёш, это только в кино бывает нажал кнопку, и у тебя всё само сделалось красиво

0

17

zolbirg написал(а):

ребят подскажите.. может кто знает!!
ищу толковую программу для перевода jpeg в кривые линии(желательно сразу под резку).?

такого не бывает :-)
пробовал разные ,процентах в 90 случаях проще руками обвести векторы , например в солиде или кореле

0

18

zolbirg написал(а):

ищу толковую программу для перевода jpeg в кривые линии

КорелТрайс, из любого Корела попробуй.

zolbirg написал(а):

в кривые линии(желательно сразу под резку)

Лампу Алладина не пробовал потерь?
Или там по щучьму желанию, что нибудь сделать?

0

19

timyr.m.63, это розыгрыш или такая программа существует?

0

20

что за софтина такая? Пощупать бы.

0

21

Сыч написал(а):

что за софтина такая? Пощупать бы.

CNC USB идет комплектом к платам контроллеров от http://www.planet-cnc.com .  Желтолицый аналог покупал на таобао, через магазин списался с продавцом, отправил ему регистрационный код, он бесплатно прислал мне ключ. Софтина ничего так, из JPG на самом деле неплохо создает 3D, но неккоторые вещи приходится доделывать АртКамом. Для фрезера под мелкую сувенирку покупал вот этот комплект http://kupinatao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=xUFY3okVIcMXy7xDW8gC%2fQ%3d%3d&Nick=chunk_fu . Вроде ничего, доволен.

Отредактировано alex_vas (18-05-2015 09:08:13)

0

22

Есть у меня Ucancam v9 в месте с хаспом. Установил посмотрел что как ничего не понял и поставил арт кам.

0

23

Чейта сдаётся мне, тема похожа на рекламу...

0

24

to timyr.m.63
речь шла о переводе jpeg (растр) - в вектор (cdr,eps, dxf ... )
Трассирующих программ существует много - начиная с Corel Trace... и они все работают и неплохо , вот только качество и контраст  исходного растрового файла должны быть максимальными. Очень плохо трассируются картинки с плавными переходами цветов - получаются нечеткие границы векторов и лишние вектора .Именно поэтому многие , кто с этим сталкивался написали так категорично - в большинстве случаев вектора  приходится много править руками или что намного проще - обвести картинку руками в любой подходящей для Вас программе

0

25

господа ЧПУшники спасайте!! нужна срочно Ucancam V8 гляньте м.б. у кого в архиве где упаковка завалялась ( ключик есть)

+1

26

доброго времени суток . кто может поделиться корел драв 9 ?а то на просторах инета нет ,кому не жалко ?нужна именно 9версия

0

27

Не рекламирую, но есть такой сайт - Ru.Board, там все есть.
ЗЫ Что бы все получить нужна регистрация ;)

0

28

http://ucancam-v9.software.informer.com/download/

0

29

из своего опыта:
для новичка однозначно арткам
юканкам - хватило терпения на 10 минут юзания и... все)

0

30

Я так понимаю в интернете если и скачивать ucancam то запускаться он все равно не будет? без ключа не обойтись?

0

31

Я не понимал Ucancam v9 без ключа USB она может хорошо функционировать у меня есть версии 8 с ключом
если вы можете помочь спасибо вам

Отредактировано taawint (09-08-2016 18:45:46)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»