​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Лазерные станки » Помогите найти русификатор или рускую версию для программы CorelLASER


Помогите найти русификатор или рускую версию для программы CorelLASER

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Добрый вечер.

Может у кого имеется или кто встречал русификатор или русскую версию CorelLASER 2013.02?
И еще... кто как настроил эту программу? может кто, чего посоветует?

С уважением, Димитри

0

2

Тоже интересует эта версия

0

3

Не доверяю руссифицированному софту, сколько корелов и фотошопов не ставил, все локализации друг от друга отличаются.
Лучше подтяните иняз, и дальше работать вам будет намного проще и удобнее. И самое главное стабильно.

0

4

скачать вот отсюда - сам не проверял, не взыщите.
если не в тягость заскринте и в личку что за прога, понятно что китаёзами слеплена, хотелось бы посмотреть что да как

Отредактировано Andrew_SV_GAD (14-08-2014 07:55:01)

0

5

Спасибо, я уже нашел )))

0

6

MaddenApple написал(а):

Не доверяю руссифицированному софту, сколько корелов и фотошопов не ставил, все локализации друг от друга отличаются.
Лучше подтяните иняз, и дальше работать вам будет намного проще и удобнее. И самое главное стабильно.

Все работает отлично

0

7

Andrew_SV_GAD написал(а):

скачать вот отсюда - сам не проверял, не взыщите.
если не в тягость заскринте и в личку что за прога, понятно что китаёзами слеплена, хотелось бы посмотреть что да как

Отредактировано Andrew_SV_GAD (Сегодня 05:55:01)

Не китайцами и русской фирмой которая продает лаз. станки )))
У них и скачал. Все на много стало понятнее.

Вот скрины:

http://sd.uploads.ru/t/8vPqC.png
http://sd.uploads.ru/t/cMZA5.png

+1

8

подскажите пожалуйста:станок не видит файл что делать

0

9

в России живем, по русски и читать имеем право!) Я стараюсь руссифицировать все, что можно. Пару недель назад начал шуршать тему лазерных станков, это патч и руссификатор были первыми скачанными с форумов файлами.

0

10

Кто работает на чпу unimach?

0

11

Кто работает на чпу unimach?

0

12

Кто работает на чпу unimach?

0

13

пожалуйста кто нить выложите CorelLASER с русификатором.

0

14

Магомед написал(а):

пожалуйста кто нить выложите CorelLASER с русификатором.

держи Русификатор CorelLASER 2013.02 - русификатор
и сама  Программа
и еще Manual_CorelLaser на русском

Отредактировано irtimid (22-02-2015 12:59:49)

+8

15

Ребята, подскажите.
Программу кореллазер установил, все нормально. Но я заметил, что у него уже есть список станков, которые нужно выбрать.
Если у меня самодельный станок, могу ли я гравировать с кореллазера.

0

16

Artur74 написал(а):

Ребята, подскажите.
Программу кореллазер установил, все нормально. Но я заметил, что у него уже есть список станков, которые нужно выбрать.
Если у меня самодельный станок, могу ли я гравировать с кореллазера.

нужен ключ

0

17

irtimid написал(а):

нужен ключ

Что-то не понял, типа програмки ключа?
Где его можно взять?

0

18

Artur74 написал(а):

Что-то не понял, типа програмки ключа?
Где его можно взять?

у меня ключ "флЭшка" шел со станком.

0

19

дело не только в ключе. там своя мамка, которая управляет станком, и вот с ней как раз идет ключ и программа. без родного железа программа бесполезна.

Отредактировано BlackOx (21-09-2015 04:59:38)

0

20

BlackOx написал(а):

дело не только в ключе. там своя мамка, которая управляет станком, и вот с ней как раз идет ключь и программа. без родного железа программа бесполезна.

Отредактировано BlackOx (Сегодня 11:02:52)

Подскажите, я к самодельному фрезеру заказал лазерный модуль на лазер. диоде, хочу при помощи этого модуля гравировать.
Какую программу мне выбрать, вернее какая мне подойдет для самодельного лазерного гравера?

0

21

irtimid
Добрый вечер, столкнулся с такой проблемой... делаю все как на видео, заменяю файл "Englesh", и все равно после запуска все на китайском, подскажите что делать?
писать можно на почту lebedev0.0evgeny@gmail.com

0

22

в какой программе удобнее создавать чертежи для лазера и плазмы по вашему усмотрению? и что посоветуете пользовать для художественной резки!?

0

23

Есть ли у кого программа Corellaser 7.8 ?
Поделитесь программкой и руссификатором. Хочу попробовать ее в место corellaser 2013 с платой M2.

0

24

hiperlive написал(а):

ее в место corellaser 2013 с платой M2.

Только с заменой материнки.

+1

25

Кто нибудь может написать официальную ссылку, где скачивать CorelLaser?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Лазерные станки » Помогите найти русификатор или рускую версию для программы CorelLASER