​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » ArtCam 2010 в 3д режиме мерцает поле при касании мышкой поля.


ArtCam 2010 в 3д режиме мерцает поле при касании мышкой поля.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Установил ArtCam 2010 в 3д режиме мерцает поле при касании мышкой поля.
Установил ArtCam 2011 такая же беда.. Установил ArtCam 2008 все работает. Что делать подскажите пожалуйста? Комп новый.. Виндовс 7 максимальная видео карта Amd Radeon 7800 Series

0

2

дрова то обновляли до последних?

0

3

У меня тоже самое было , карта стояла Amd Radeon 7850 , это драйвера не поддерживают OpenGl 2.0 у них поддержка начинается с 3.0 ставил разные драйвера ничего не помогло, поменял карточку на Geforce и все заработало.

0

4

У меня было похожее, на ярлыке Арткам в свойствах поставьте совместимость с Windows XP, и галочку запускать с правами администратора. У меня после этого много глюков ушло.

0

5

Попробуйте изменить эти настройки:
Меню / правка / опции 3d графики
http://sf.uploads.ru/t/UfzdT.png

0

6

Всем спасибо за советы. Покамест не чего не помогло...

0

7

поддержу вариант с видяхой. я многие вещи аналогичные на радеоне не смог победить, избавился и поставил нвидию. проблемы сразу ушли в прошлое. попробуйте взять какую нибудь простенькую карту, GTS 250 и тд. увидете - уйдет баг или нет, если да - то значит видяха не "подходит".

0

8

Mister_Myskyl написал(а):

Всем спасибо за советы. Покамест не чего не помогло...

В 8 версии так написано.http://se.uploads.ru/t/ZnDLu.jpg

0

9

Все верно, AMD карты не справляются с этой задачей АРТКама. Так же поменял на NVideo - пошло. Кстати, у кого ноутбук - проблема решается заменой видюхи на NVideo.

0

10

Royar написал(а):

Все верно, AMD карты не справляются с этой задачей АРТКама. Так же поменял на NVideo - пошло. Кстати, у кого ноутбук - проблема решается заменой видюхи на NVideo.

Таже проблема.
Прошу всех кто может нормально работать в скульпторе ARTCAM`а 10 на ноутбуке,
выложить модель ваших карт нвидиа, буду очень признательна )
(Сейчас на ноуте Мобильная видеокарта AMD Radeon HD 8600M, работать нереально в скульпторе)

Отредактировано Tantea (07-08-2014 18:01:24)

0

11

Tantea написал(а):

Сейчас на ноуте Мобильная видеокарта AMD Radeon HD 8600M, работать нереально в скульпторе

На моем DELL inspiron 7520 - AMD Radeon HD 7730M, ни каких затык и прочих "радостей" в работе не обнаружено, Арткамы: 9, 2008, 2009, 2010

0

12

Была такая же проблема что и у автора но на WinXP, карточка Radeon 7770. излечился установкой ArtCam 2008 - похоже действительно арткам дружит исключительно с нвидиа.
подскажите разумно минимальное железо для 2008 арткама. есть в запасе нетбук на atom n270 2Г и естественно без видеокарты дискретной - с него что то выжать реально или не заморачиваться даже?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » ArtCam 2010 в 3д режиме мерцает поле при касании мышкой поля.