​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » Арткам и Виндеус 8


Арткам и Виндеус 8

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Купил новый ноутбук с виндеус 8 подскажите пожалуйста. Будет ли он работать с арткамом 2008.

0

2

Здравствуйте
У меня проблема Блокируются файлы Artcam Причем только этой программы Уже замучился не могу найти причину Unlocker пишет что файл блокирован explorer.exe
Буду очень благодарен за помощь

0

3

Да, забыл сказать, стоит виндовс  7

0

4

rash написал(а):

Да, забыл сказать, стоит виндовс  7

может у тебя вирус, уж больно странно блокируется "експлорер", проверь все антивирсуником, у меня на 7-ке аркам 2008 работает без проблем

0

5

Он не блокируется, просто если не установить обновления - эксплорер не сможет нормально создавать иконки для фалов ArtCAM, и будет зависать, когда требуется создать иконку (когда файл просматривают в окне проводника в режиме крупных значков или на рабочем столе).

А, вообще - странно обсуждать Windows 7 в теме про Windows 8.

Отредактировано michael-yurov (23-03-2014 20:59:03)

+1

6

выручайте  win -8.1   установил  CorelDRAW X4 работает ну перестал работать ArtCAM 2008  выдает ошибку перестали открываться приложения и магазин в Инете не могу найти решения кто столкнулся отзовитесьhttp://sf.uploads.ru/t/XJGDc.png

Отредактировано mit (31-07-2014 20:45:09)

0

7

ПРоблема аналогична. новые файлы создает сохраняет, а на через пару дней, открыть уже не могу. Глюк?

0

8

Кому нить удалось запустить арткам 2010 на винде 8??? Если да то КааАК???

0

9

Кто то запускал на 8 2008 ArtCam?

0

10

Добрый день всем присутствующим. У меня возникла сложность с поиском нормально рабочего ArtCam'а 9 всё что попадается не работает на Windows 8.1. Удалось найти нормальный 2011, но он не открывает модели сделанные в 8 и 9 версиях! Посоветуйте чем пользоваться?!

0

11

Юрий Ремизов написал(а):

Добрый день всем присутствующим. У меня возникла сложность с поиском нормально рабочего ArtCam'а 9 всё что попадается не работает на Windows 8.1. Удалось найти нормальный 2011, но он не открывает модели сделанные в 8 и 9 версиях! Посоветуйте чем пользоваться?!

У меня прекрасно работает 2009 взятый с рутрекера под win8.1, на мой взгляд 2008 самый не глючный. Ради эксперимента ставил все версии под win8.1 x64, все работают.

0

12

Сейчас по пробую оттуда скачать и поставить....

0

13

ArtCAM 2009 SP2 или ArtCAM Pro 9,21 или Artcam Pro v.9.126  какой из них?

0

14

У меня арткамич 2008 и 7 корел. оба из ру трекер скачаны, винда 8 лицензированая, ключил (Исправление проблем с совместимостью) арткамичу и языковыи пакет в ручную ставил из старово компа, а то заметил што если винда на англииском, то отсутствует руско язычнии пакет (старыи комп с руским XP). Уже полгода ползуюс, 9 про неполучилась поставить, даже изправление непомогло и 2004 авто кад неполучилось поставить.

0

15

Юрий Ремизов написал(а):

ArtCAM 2009 SP2 или ArtCAM Pro 9,21 или Artcam Pro v.9.126  какой из них?

Я ставил этот:
http://se.uploads.ru/t/w04lV.jpg

0

16

осмелюсь повторится
на восьмерку W двух-ядреную адскаю    машину
поставил 11 версию АРТА тока скульптор как включаеш таки и всё стопор . выключается тока через диспетчера как тут быть ?

0

17

Сегодня проверил. Win 8.1 (64 Bit) поставил арткам 2010 - работает нормально. также поставил арткам 2013 - тоже работает. 2009 поставился, но не "зарегистрировался". поиски лечения продолжаются

0

18

stl написал(а):

осмелюсь повторится
на восьмерку W двух-ядреную адскаю    машину
поставил 11 версию АРТА тока скульптор как включаеш таки и всё стопор . выключается тока через диспетчера как тут быть ?


Да пусть она будет хоть четырежды "двухяйцевая", но если видео-карта слабенькая, то тормоза и зависания (особенно на скульпторе, т.к. в этом режиме используются все ресурсы твоей видюхи и RAM) просто неизбежны. И если в более ранних версиях на это можно было закрыть глаза, изменив в настройках 3D-вида на "Программное тонирование", то чем дальше - тем хуже. Требования к видеокартам сейчас очень высокие, и началось это проявляться с 2011-го. Мне для 2015-го пришлось покупать отдельную машину, т.к. на боль-менее (как я считал) началось примерно такое же. Примите это просто к сведению, прежде чем ставить неведомо что и на что (и обычно не читаемо по поводу требований к системе).  Вывод: либо мало оперативки, либо видюха слаба, а может и то и другое. Извини, я не телепат.

Отредактировано hall_2007 (24-01-2015 18:21:11)

0

19

ink написал(а):

2009 поставился, но не "зарегистрировался". поиски лечения продолжаются

Пожалуйста отпишитесь, если удастся нормально вылечить 2009. Я долгое время бьюсь с этой проблемой, ничего не выходит. Все другие версии установились нормально.

0

20

Enoch написал(а):

Пожалуйста отпишитесь, если удастся нормально вылечить 2009. Я долгое время бьюсь с этой проблемой, ничего не выходит. Все другие версии установились нормально.

У Вас вероятно проблема с сервером активации. Однажды я по глупости поставил 2009 (уже не помню какой, но точно не 9.21 и 9.126) и началось... Дело в том, что старые серверы не очень вяжутся с ломиками Sentinel SuperPro\UltraPro. И если они оба присутствуют в системе, то конфликт обеспечен. Так мало того, если Вы даже удалите этот 2009-й, то его сервер все равно остается в системе, и удалять его обязательно нужно будет только вручную, иначе далее подзабыв, что делал вообще, и поставив очередную поделку от Делкам и столкнувшись с очередными вывихами, как бы систему сносить не пришлось! Видимо Вы и стали очередным обладателем этой "удачной версии"

Отредактировано hall_2007 (24-01-2015 22:06:20)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » Арткам и Виндеус 8