​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Покупка фрез в Японии?


Покупка фрез в Японии?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Народ, может кто сталкивался, друг едет в командировку в Японию.. Вот задался вопросом - а есть ли возможность прямо там купить фрезы Киосера например? гуглить не получается

0

2

Незаморачивайтесь и друга незамарачивайте. Не найдете розничный магазин. А послать его на завод изготовитель за тремя десятками даже фрез....  Это примерно как у меня вот друг поедет в Тольяти и я его попрошу коленвал привезти подешевле или просто потому что там точно оригинал.
Пример из жизни. В Гонконге фотик покупал дешевле только найдя получастную лавченку. В Малайзии  и Сингапуре цены дешевле чем в Москве не нашел. Но это фотик - ширпотреб.
Хотя он же не туристом. Может и язык как родной и все дворы знает... Но ...
Есть второй ньюанс может слышали о компании sandvik швеция . Я когда наталкиваюсь случайно где то на сайт с ихним режущим инструментом даже слюна не течет.. Испаряеться... Там такие фрезы и их такое количество... Цену и узнавать нехочеться... Так вот все бы ничего но один из их заводов и судя по размерам немаленький находиться у меня в ста метрах от работы... Савсем не в швеции... Может и ваши заводы тут за околицей... И то что тут продают тоже тут делают...

Отредактировано 380v (21-01-2014 22:34:08)

0

3

Понятно. ну про коленвал - он то привезет)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Покупка фрез в Японии?