​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » 1TB на mail.ru


1TB на mail.ru

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые форумчане!
Может кому интересно или для те кто не знает.
На mail.ru дают 1 ТВ "облачного хранилища"
Акция до 20 января.

С уважением!

+1

2

raslab
нормально. После 20 января что будет?

0

3

Поучил 1 терабайт, и что очень удивительно никакого мусора типа маилАгент и т п не установилось. Про срок ничего не сказано..

0

4

Тоже скачал себе, посмотрим что будет дальше, пока ничего серьезного закачивать не буду, фиг его знает :dontknow:  накидаешь туда а завтра скажут все ребята теперь это платно и Т.П.

0

5

kartinka написал(а):

скажут все ребята теперь это платно и Т.П.

На Яндексе пажалста платите за расширение. Кому мало... :) После появилась услуга.

0

6

Кстати. Искали площадку по хранению файлов. Может стоит попробывать Облако. Терабайт долго не кончится. Наверное.
Расшарить для скачивания можно. А как для общего размещения пока непонятно. Кто пользовался поплотнее, какие отзывы? Пока закинул Гигов десять. Долго закидывается.  :dontknow: После 20 января посмотрим что будет. Платно или нет...

0

7

teplov написал(а):

В последнее время имею нарекания к mail.ru. Зависает. Причину не выяснил. Это только у меня?
Подпись автора
"Работы студии Art-S.tep" обновлен 28.12.2013

Нет, уважаемый, это похоже не только у тебя. Я тоже заметил странности, но думал, что это проблемы у меня со связью. По этой причине появился какой-то "внутренний барьер", всякий раз думаешь получишь файл обратно или как ... ? Пользуюсь недавно, посмотрим как оно дальше будет.  C Яндексовским диском пока ничего неправильного не наблюдалось... Может еще и потому больше доверяю Яндексу, что немного по работе с ними приходится общаться. Я занимаюсь связью и сервера Яндекса в нашем аппаратном зале стоят, в арендованных у нас стойках, они часто апгрейдят свое оборудование.

0

8

Тоже зарегистрировался. Посмотрим, что будет дальше. Все-таки 1ТБ очень симпатичный объем.
Кстати для резервного копирования я б посоветовал облако TresorIt. Не знаю, сколько дает места сейчас, но когда регился - дали 50 гб (для самых важных файлов хватает). Особенности в том, что синхронизируется автоматически, невозможно зайти через браузер и супер-пупер шифрование. Разработчик проэкта дает 10к $ тому, кто взломает этот шифр.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » 1TB на mail.ru