​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Инструмент » Где найти фрезы большого диаметра для обработки пенополистирола?


Где найти фрезы большого диаметра для обработки пенополистирола?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нашел максимум 12/130 за космические деньги 8 т.р., нужна для черновой обработки габаритных деталей.

0

2

Может сверло попробовать? Вроде слышал что для мягких материалов можно.

0

3

Если у меня оператор еще одну фрезу сломает (невнимательность при обнулении головы), то можно попробовать, а так конечно хочется пользоваться профинструментом

0

4

таобао + курьер

0

5

а какие там фрезы? по мтеаллу в магазине интсрумента продаются здоровенные рублей по 240 отечесвтенные, может что-то подобное можно использовать или чуть переточить. для пены она вечная будет.

0

6

ye для начала нужно определится с размерами фрезы, какого плана изделия... вырезается рельеф метр на метр или 10 см на 10 см... я думаю и фрезы надо искать разные. а то обработка пенополистирола тоже может быть разной... что имеете ввиду под обработкой?

0

7

Большие, это от 20 мм диаметр и высота 130 мм, т.к. и площадь заготовки от 1 м2 и высота до 300 мм и чем лучше коническая фреза от предложенного сверла, это очень хорошее качество поверхности после обработки

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Инструмент » Где найти фрезы большого диаметра для обработки пенополистирола?