​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Видеорегистратор, нужна помощь.


Видеорегистратор, нужна помощь.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Принес товарищ видеорегистратор запароленый. Какой черт дернул поставить пароль не знаю? В общем проблема нарисовалась. нужно снять пароль. Кто сталкивался помогите. Сам аппарат.
Писал производителям, ответа не дождался.

Отредактировано JIEXA (21-09-2013 14:45:26)

0

2

JIEXA написал(а):

Принес товарищ видеорегистратор запароленый. Какой черт дернул поставить пароль не знаю? В общем проблема нарисовалась. нужно снять пароль. Кто сталкивался помогите. Сам аппарат.
Писал производителям, ответа не дождался.

Отредактировано JIEXA (Сегодня 17:45:26)

У любой аппаратуры есть жёсткая перезагрузка, обратитесь в фирму производитель и они при условии не распространения этой конфидициальной информации, дадут вам совет.

0

3

JIEXA написал(а):

Принес товарищ видеорегистратор запароленый. Какой черт дернул поставить пароль не знаю? В общем проблема нарисовалась. нужно снять пароль. Кто сталкивался помогите. Сам аппарат.
Писал производителям, ответа не дождался.

Отредактировано JIEXA (Сегодня 17:45:26)

http://www.novuscctv.ru/ru/webfm_send/3295
СТРАНИЦА 70

0

4

stasblak написал(а):

http://www.novuscctv.ru/ru/webfm_send/3295
СТРАНИЦА 70

это в том случае если есть доступ к меню, у меня же пасс на вход в систему. видно только камеры, а сделать ничего низя.

0

5

JIEXA написал(а):

это в том случае если есть доступ к меню, у меня же пасс на вход в систему. видно только камеры, а сделать ничего низя.

ИЩИТЕ ЖЁСТКУЮ ПЕРЕЗАГРУЗКУ ОНА ВОЗМОЖНО НАХОДИТСЯ В НУТРИ КОРПУСА.

0

6

Хм, Если мне память не изменяет то там стоит батарейка по типу биоса компа, попробуйте вскрыть аппарат и глянуть( если есть батарйка то вытащите ее минут на15), а если нужно слить инфу то вам поможет простое подключение жесткого диска к компу только учтите там файловая система линукс то есть вам нужен будет комп с линуксом или с поддержкой файловых систем линокс(обычно это программное решение)

0

7

можно поискать ещё софт-плейер, который сможет увидеть записи с регика. на работе была проблема, долго искал софт под конкретный регик

0

8

Так как занимаюсь системами видеонаблюдения професионально, даная ситуация встречается довольно часто. И хотя постоянно предупреждаю клиента, что бы в случае изменения пароля не забывал и не терял, все равно находятся "умники", теряющие пароль. Выход только один - переустановка ОС (в регистраторах почти всегда Линукс). Но! ОС ставится не на жесткий диск, а на саму плату. Нужно специальное программное обеспечение и дистрибьютив ОС под конкретную модель. У официальных диллеров в сервис центре всегда есть такая возможность, но всегда за деньги.

0

9

на плате есть разъем UART. через гипертерминал может? DeKot вряд ли у нас в городе есть диллер. а в Москву везти сами понимаете...

0

10

печалька

Что касается сброса пароля, цитирую:
"Процедура не проста. Не проста бюракратически, так как пароли просто так не меняются" ("ООО «Лорекс»", по-моему единственный представитель), от себя добавлю - это действительно так, не родительский контроль на видаке снимаем.
Поэтому Бутер, пиши официальное письмо за подписью руководителя компании и копией товарной накладной, с указанием причины утери и пр., на официальном бланке и пр.
Далее в вышеназванную организацию отправляешь оригинал, они запрашивают универсальный мастер-код, после этого привозишь в столицу вашей Родины и все гут. Либо далее вербально пытаешься договориться о не приезде, но запрос должен быть офиальным.

0

11

DeKot вряд ли у нас в городе есть диллер. а в Москву везти сами понимаете...

Дешевле поставить новый регистратор (простой Китай без заморочек на 8 камер в пределах 300 баксов - это плюс 8 камер (простых) с блоками питания, с набором кабелей и разъемами ). Рынок видеорегистраторов переполнен, выбирай -  не хочу. Самое смешное, что клиент в этом, обычно, нифига не смыслит, но требует "качество". Включаю ему простую аналоговую камеру за 40 баксов и потом показываю IP-шную за 300 , и что вы думаете (на взгляд там картинку ну никак не отличить), клиент "ведется" - давай мне посовременней технику, раз дороже, значит луТше. Вообщем здесь свои тараканеы.
  Ну а по теме 

Принес товарищ видеорегистратор запароленый

Если бы где то на фирме, то к поставщику , к фирме установившей оборудование. А так, в мусорку его (не товарища, а регистратор) или искать спеца по видеонаблюдениям.

0

12

DeKot написал(а):

IP-шную за 300

o.O IP камера FullHD у китайцев 120-150$, если только куполообразную, то да они в районе 300 стоят, но это FHD камеры самые навороченные. я не имею ввиду интеллектуальные видеокамеры, там прайсик будь здоров.

0

13

Открыть корпус видеорегистратора, снять батарейку.
Вопрос решен? Если решен то как.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Видеорегистратор, нужна помощь.