​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » mach4 уже скоро)))


mach4 уже скоро)))

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://www.machsupport.com/software/mach4

0

2

Классно, особенно цена за полную версию 1000-2000 баксов. За такие деньги можно промстойку чпу купить.

0

3

вы думаете вам не подойдет вариант Хобби за 200 баксов? конечно дороже чем мач3.. но дешевле чем 60к за максимальную версию. ибо за 1-2к баксов суппорт полный, включая телефонный.

Отредактировано TopTop (02-09-2013 19:52:32)

0

4

Там если не ошибаюсь есть и бесплатная версия и скидка для владельцев лицензионной mach3

0

5

Бесплатная - не для продаж, чисто для производителей станков. (насколько мой английский позволяет понять) -  This is not a retail product and does not have a retail price.
Более того - > Because these products are completely new and took extensive development, we are unable to offer an upgrade from Mach3.  Пишут что поскольку продукт новый, поэтому апгрейда не будет, но заявляют - что скидку сделать хотят для тех кто покупает сейчас

Отредактировано TopTop (03-09-2013 13:22:55)

0

6

TopTop написал(а):

Бесплатная - не для продаж, чисто для производителей станков. (насколько мой английский позволяет понять) -  This is not a retail product and does not have a retail price.
Более того - > Because these products are completely new and took extensive development, we are unable to offer an upgrade from Mach3.  Пишут что поскольку продукт новый, поэтому апгрейда не будет, но заявляют - что скидку сделать хотят для тех кто покупает сейчас

Отредактировано TopTop (Сегодня 13:22:55)

Это не розничный продукт и не имеет розничную цену.
Более того -> потому что эти продукты являются совершенно новыми и взял экстенсивного развития, мы не можем предоставить обновление с Mach3

0

7

Мой небольшой обзор интерфейса Mach4, ничего еще не пробовал, не разбирался, пока только взглянем 1 глазом на интерфейс:

+1

8

мне кажется лучше пульт купить за 500 баксов тогда и на компьютере можно выйграть .

0

9

Петров Вадим написал(а):

Мой небольшой обзор интерфейса Mach4, ничего еще не пробовал, не разбирался, пока только взглянем 1 глазом на интерфейс

А можно ли обсудить? Может что полезное можно выжать из этого экземпляра.

Открывают цыфры - от одного до девяти

+1

10

Chin написал(а):

А можно ли обсудить? Может что полезное можно выжать из этого экземпляра.

Может и можно, но не уверен...

Открывают цыфры - от одного до девяти

То что до этого сообщения не вижу, написано "Скрытый текст, Вам нужно набрать еще 15 сообщений для просмотра этого текста."

0

11

Петров Вадим написал(а):

То что до этого сообщения не вижу, написано "Скрытый текст, Вам нужно набрать еще 15 сообщений для просмотра этого текста."

В правилах есть пояснение этому явлению.
Загляните в личку.

0

12

Chin написал(а):

В правилах есть пояснение этому явлению.
Загляните в личку.

Да это я и так понял, я не собираюсь повышать свои рейтинги на форумах, я просто делюсь тем, что знаю и могу, и смотрю то, что знают и могут другие, поэтому нахожу это ограничение не совсем дружелюбным к пользователям интернета.

Отредактировано Петров Вадим (11-02-2014 22:54:36)

0

13

Chin написал(а):

А можно ли обсудить? Может что полезное можно выжать из этого экземпляра.

а для чего пароль на архиве?

0

14

F2DVasek написал(а):

а для чего пароль на архиве?

Не знаю, не моё, за что купил, за то и продаю.
Выложил как есть, переделывать не хочу.
Можно ли данную версию запустить для теста или глухой номер?

Отредактировано Chin (11-02-2014 23:37:24)

0

15

Chin написал(а):

Не знаю, не моё, за что купил, за то и продаю.
Выложил как есть, переделывать не хочу.

В смысле купил? )

0

16

Петров Вадим написал(а):

В смысле купил? )

В смысле - поговорка, фраза. "За что купил, за то продал".

0

17

Видать нет там каких то модулей,чтобы настроить пины и где задать лпт.Она мало того еще и постоянно вылетает,виндовс 7.Короче слили в интернет ,вот вам кнопочками поклацайте.Чего сказать видать 3 мач долго будет стоять на самопальных и бюджетных станках.Пока чесно скажу ничего выдающегося не увидел,разработчики правильно сделали, что пытаются охватить максимальное число операционный систем,им всё рано нужно было слазить с мач3 как она сильно завязана но виндовс.
Вот чего они пишут..
В настоящее время готовится к выходу четвертая версия Mach 4. Новая версия будет иметь модульную систему, добавляя и удаляя модули можно существенно модернизировать программу конкретно под свои нужды. Mach4 совершенно новое программное обеспечение, практически написана с нуля и создана быть расширяемой для работы в различных операционных системах Windows, Apple и Linux.

0

18

Петров Вадим написал(а):

я не собираюсь повышать свои рейтинги на форумах

это ваше право.

Петров Вадим написал(а):

поэтому нахожу это ограничение не совсем дружелюбным к пользователям интернета.

а это право Администрации.
За один час 13 мин. присутствия на Форуме вы так и непоняли полезности своего действия. :dontknow:  :)
Вы уж определитесь. Стоит ли делиться своими знаниями и познавать новое. :D

0

19

valb написал(а):

это ваше право.

а это право Администрации.
За один час 13 мин. присутствия на Форуме вы так и непоняли полезности своего действия.   
Вы уж определитесь. Стоит ли делиться своими знаниями и познавать новое.

А еще я добродушный, поэтому в конфликты вступать тоже не собираюсь  :yep: . При всем уважении к Вам Valb, как к модератору и человеку старше меня, и всем остальным форумчанам.
Просто пришло на почту уведомление с форума, что мне кто-то написал, я зашел ответить, чтобы человек долго не ждал. Помимо семьи и работы у меня скоро защита диплома, так что некогда, пока, ковырять Mach4 в поисках настройки пинов, которых как я уже говорил в обзоре, возможно нет, по возможной причине отсутствия вышеупомянутого модуля. Освобожусь буду дальше смотреть.

С ДИКИМ УВАЖЕНИЕМ РЕБЯТА !!!

Отредактировано Петров Вадим (16-02-2014 12:50:17)

0

20

Не понятно, куда вбивать пины двигателей. Или это совсем пока игрушка бездейственная.

0

21

nikon567 написал(а):

Не понятно, куда вбивать пины двигателей. Или это совсем пока игрушка бездейственная.

Полагаю, нет смысла повторять ответ, который я неделю назад написал на ваш вопрос на другом форуме?

0

22

Действительно уже вышла "полноценная" четверка. Можно начинать делиться наблюдениями. Скачал демку с сайта. Насколько понимаю в демке можно только "симулировать"? И для внешних контроллеров надо ждать (и надеятся что вообще выпустят) новые плагины?

0

23

А как тогда на автономные, не подключенные к интернету, компы ее ставить?

0

24

Xander1980 написал(а):

Действительно уже вышла "полноценная" четверка. Можно начинать делиться наблюдениями. Скачал демку с сайта. Насколько понимаю в демке можно только "симулировать"? И для внешних контроллеров надо ждать (и надеятся что вообще выпустят) новые плагины?

Демку можно опробывать и в движении через LPT , на сайте есть плагин порта для масн4.
http://www.machsupport.com/software/downloads-updates/

Отредактировано Flint2015 (18-01-2015 19:55:38)

0

25

Забавно, последнее сообщение в январе и всё.... Никто не пользуется ?  o.O

0

26

С чем тут пользоваться то? Мач 3 проверен временем и работает хоть и не без приколов. А этот кто рискнет проверять на своем станке... Информации мало пока по нему. А пром версия стоит нереальных денег, проще стойку купить. Так что ждите еще пару лет, вот тогда и будут результаты.

0

27

Благодарю за оперативность. )) Ну... вроде как два года прошло, вдруг 4-ка намного лучше. Хотя согласен, если техпоцес налажен- лучшее враг хорошего.

Отредактировано Nafanya (04-11-2015 22:01:03)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » mach4 уже скоро)))