​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » нет выходного файла к нужному станку в сохранении УП


нет выходного файла к нужному станку в сохранении УП

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Нужна помощь, кто-нибудь сталкивался с проблемой в сохранении УП? Значит суть проблемы: рассчитываю УП, начинаю сохранять, а в строке " формат выходного файла", нет мне нужного к станку BEAVER 25 ALVT (cnc), что делать? может нужно что-то скачать? Арткам 9 про

0

2

Если я правильно понял Ваш вопрос, то при сохранении УП Вам нужно выбрать в открывшемся меню постпроцессор с которым работает Ваш станок,
обозвать фаил и сохранить его.  К сожалению не знаю нужный вашему станку постпроцессор.
Пишут, вроде постпроцессор ROLAND универсальный для этих станков,попробуйте.

Отредактировано dimil (29-08-2013 02:50:40)

0

3

ANGELina-Strel написал(а):

нет мне нужного к станку BEAVER 25 ALVT (cnc), что делать?

Каждый раз такое впечатление что станки народ находит где-то на улице валяющимися....Т.е. не официальных продавцов,не предыдущих владельцев у кого покупали просто не существует....
Вы откуда станок взяли?Сознавайтесь!

0

4

ООООО!!!!!это вообще беда, работаю моделлером, но и программы надо писать, предыдущих работников выгнали с треском, и естественно, они свои знания передавать не собираются, а начальник в этих станках не в зуб ногой, а по поводу пост процессора, то на рабочем компе он есть, а как его от туда изъять и  поставить на свой кам не знаю

0

5

ANGELina-Strel написал(а):

ООООО!!!!!это вообще беда, работаю моделлером, но и программы надо писать, предыдущих работников выгнали с треском, и естественно, они свои знания передавать не собираются, а начальник в этих станках не в зуб ногой, а по поводу пост процессора, то на рабочем компе он есть, а как его от туда изъять и  поставить на свой кам не знаю

Ну вот видите-Вы уже нашли его.
Постпроцессор в Арткаме находиться в папке  "postp"   название необходимого Вам постпроца скорее всего и будет BEAVER 25 ALVT (cnc) .Вот его в свой любимый компьютер и установите в папку Арткама с тем же названием("postp")
(кстати можно просто поиском на компьютере поискать файл)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » нет выходного файла к нужному станку в сохранении УП