​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » Проблема со шпинделем (станок CKA 6150)


Проблема со шпинделем (станок CKA 6150)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток!
Проблема такая: на станке CKA 6150 под управлением стойки FANUC Oi Mate-TD (китаец) не правельно работает шпиндель.
С начала: В результате неправельных действий с моей стороны я потерял параметры на данном станке, затем Добрые люди скинули мне парамеры на него в виде SRAM_BAK.001 но продлема в том что у них шпиндель переключается автомматический, от одного диапозона скорости к другому, а у меня в ручную (рукой дергаешь переключатель). Сейчас задаю ему одну скорость S300 например, а он разгоняется на 2000  o.O  . пытался самостоятельно разобраться но результата нет, :dontknow: в паспорте написаны только параметры на ограничение скорости по диапозонам, они установлены но..... :dontknow:
Поэтому обращяюсь к Вам  :writing:  надеюсь Вы сможете мне чемнибуть помочь!

0

2

провод питания шпинделя экранирован? драйвера тоже должны быть екранированы? У нас тоже такая проблема была пока все кабеля не за экранировали, оси двигались сами по себе и шпиндель. Не буду точно утверждать, но может проблема в этом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » Проблема со шпинделем (станок CKA 6150)