​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » Woodpecker HS6590


Woodpecker HS6590

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Помогите разобраться в чем проблема. Делаю УП в ArtCAMе ,все проходит нормально, визуализация тоже показывает нормально. Файл Уп сохраняется гуд, но когда начинаю загружать в станок некоторые УП не загружаются, станок начинает ругаться ( Error 17   write memo 2y!). Может можно как то найти ошибку в блокноте и там подкорректировать или есть другие способы? Файл с компьютера на станок пересылается через специальную программку.

Отредактировано gragon64 (14-08-2013 09:41:45)

0

2

В вашем вопросе не помогу, но есть вопрос. У меня такой же стоит и ждёт сервизного инженера для запуска. Как вам агрегат? Кроме выше означенной  проблемы)))

0

3

Zuhriman написал(а):

В вашем вопросе не помогу, но есть вопрос. У меня такой же стоит и ждёт сервизного инженера для запуска. Как вам агрегат? Кроме выше означенной  проблемы)))

Машина очень хорошая, меня вполне устраивает. Хотя мнение субъективное ,т.к. не с чем сравнивать. Больше не на чем не приходилось работать.

0

4

Доброго времени суток, у меня тоже Woodpecker 6590, но только вроде не HS а RS. Одно из отличий насколько я могу судить, у меня стойка управления с
NC Studio а у Вас пульт управления не знаю с какой программой. Вообщем я сохраняю УП в арткаме с помощью постпроцессора Cipher, выходной фаил получается формате PLT, загружаю его в  NC Studio и вроде проблем пока не было.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » Woodpecker HS6590