​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » продам фрезерно-гравировальный станок rj 1325


продам фрезерно-гравировальный станок rj 1325

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Продам фрезерный станок RJ1325(китай)
размер стола 1300*2500* Z 200
стол вакуумный 6 зон,по краю стола и на первых 2-х зонах пазы для мех. крепления
вакуумная станция с воздушным охлаждением 5,5КВ
шпиндель 3КВ с водяным охлаждением(помпа в комплекте)
направляющие квадратные центральная автосмазка,калибратор обнуление по Z
набор цанг,ключей,мех креплений
пульт стойка оснащена полноценным компьютером
установленные программы:NcStudio,Ucancam,ArtCam8,CorelDraw3,Fotoshop CS5
так же имеется база наработанных программ по изготовлению 3D моделей и
векторных изображении
Станок работал по рекламной продукции,состояние отл.
Наладка, обучение по договоренности.Самовывоз из Иваново
ЦЕНА 500 000 рублей .т.89106672662 Денис      dkaram@yandex.ru

Отредактировано деннис (14-12-2013 09:11:56)

+1

2

Причина продажи? Фото?

0

3

http://s3.uploads.ru/t/JzbE9.jpg
у меня два вида деятельности,одно из них реклама,все не успеть,вот придется закрывать одно (для поделок и хобби слишком дорогая игрушка ,а так бы оставил бы себе) станок в отличном состоянии пилил в основном пластик.

Отредактировано деннис (09-06-2013 23:25:00)

0

4

Денис я а у тебя чего знакомых или друзей без работы нет? Посади толкового человека который в компах шарит, натаскай малость, и будет доп заработок, у меня сейчас придет  лазерник я тоже не буду успевать, и придется садить человека))) по этому мой тебе совет найди человека, а продать всегда успеется!

0

5

Всем здравствуйте!!

Товарищи, со слезами на глазах продаю станок BZT PF 750-P
http://www.bzt-cnc.de/en/shop/cnc-porta … 6-pf-750-p

У меня их два) Так уж вышло, что пока разтамаживал первый, купленный в Германии, пришлось купить второй в России (но уже подороже) на нем и работаю. Причина покупки второго - обязательства контракта. С заказами вполне справляюсь, поэтому за ненадобностью и под давлением кредитов продам.

На станке стоит шпиндель Elite 1000 Квт, 24 000 rpm,  контроллер под USB с программным обеспечением. За все попрошу 150 000р - станок проверенный, абсолютно новый. Условия доставки можно оговорить). В своем городе не хочу продавать, дабы не создать себе конкурентов)) Кому интересно - пишите

Отредактировано Navel (04-01-2023 11:15:23)

0

6

станок еще продается,звоните ,пишите.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » продам фрезерно-гравировальный станок rj 1325