​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Лазерные станки » Программное обеспечение для Trumph


Программное обеспечение для Trumph

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Помогите найти программное обеспечение для лазерного станка Trumph 3030

0

2

Неужели никто не может помочь :'(  Похоже тут на форуме мало кто с лазерами работает...

0

3

Shao-rst написал(а):

Trumph 3030

Если станок куплен официально, какая у вас проблема с софтом? У трамфа своя программа, и в свободном распространении её нет, а если и есть всё равно нужна лицензия, тоже самое с станками спиро , фанук и многими другими, у меня на руках программа инфокам, она тоже имеет свою лицензию и работает только со своим контроллером.

0

4

Станок куплен б\у, софта с ним никакого не было, программы нам пишут сторонние люди. Вроде как в WiCam PN 4000 но вот где же ее взять...Думал может тут кто знает и поможет. Лицензия нам по сути не нужна. Ведь все кто пользуется арткамом не имеют лицензии и пользуются ломанной версией.

0

5

Shao-rst написал(а):

Станок куплен б\у, софта с ним никакого не было, программы нам пишут сторонние люди. Вроде как в WiCam PN 4000 но вот где же ее взять...Думал может тут кто знает и поможет. Лицензия нам по сути не нужна. Ведь все кто пользуется арткамом не имеют лицензии и пользуются ломанной версией.

Можете мне сообщить маркировку вашего контроллера? Она указана на панели управления.
Официальный сайт http://www.wicam.ru/

Отредактировано stasblak (16-05-2013 06:49:08)

0

6

Маркировку контролера смогу сообщить через пару дней. Но если мне не изменяет память там вроде BOSCH CC300 написано. А вот скачать где-то можно PN 4000?

Отредактировано Shao-rst (16-05-2013 07:53:40)

0

7

Shao-rst написал(а):

Официальный сайт http://www.wicam.ru/

Официальный сайт http://www.wicam.ru/
http://www.wicamusa.com/en/demo_request.cfm запрос демо
лицензию всё равно будете приобретать, софт серьёзный и ломаной версии нет в природе.

Отредактировано stasblak (16-05-2013 10:02:10)

0

8

Спасибо за информацию. Арткам тоже серьезный софт, и ломанного предостаточно 8-)

0

9

Shao-rst написал(а):

Спасибо за информацию. Арткам тоже серьезный софт, и ломанного предостаточно

WiCam PN 4000 это специальный софт разработанный под определенные контроллеры, как например CutMaster для плазменных порталов Spiro (защита HASP ключ) и ломанных нет а арткам востребованная программа рассчитаная на огромный круг пользователей во поэтому хакеры и взломали её.

0

10

WiCam PN 4000 это специальный софт разработанный под определенные контроллеры, как например CutMaster для плазменных порталов Spiro (защита HASP ключ) и ломанных нет а арткам востребованная программа рассчитаная на огромный круг пользователей во поэтому хакеры и взломали её.

Могу вас заверить что, тем кому мы заказываем программы, пользуются ломаной версией, так как предупредили что в случае непредвиденных обстоятельствах, они к нам никакого отношения не имеют...

0

11

Shao-rst написал(а):

WiCam PN 4000 это специальный софт разработанный под определенные контроллеры, как например CutMaster для плазменных порталов Spiro (защита HASP ключ) и ломанных нет а арткам востребованная программа рассчитаная на огромный круг пользователей во поэтому хакеры и взломали её.

Могу вас заверить что, тем кому мы заказываем программы, пользуются ломаной версией, так как предупредили что в случае непредвиденных обстоятельствах, они к нам никакого отношения не имеют...

Хорошо----ломаная --за не маленькие деньги.
Попробуйте купить у ни[ взломаный софт.
Вам выставять цену чуть меньше чем лицензия, либо просто пошлют подальше, зачем им конкурент и потеря реального клиента.
И на будущее посчитайте стоимость лицензии и деньги в сумме которые вы постояно будете тратить для заказа файлов.
Через некоторое время вы вспомните мои слова, и пожалеете что не потратили средства на покупку софта, тем более у вас довольно серьёзный станок и с умом его можно очень быстро отбить на заказах.

Отредактировано stasblak (17-05-2013 04:26:14)

0

12

Давайте всётаки подождём фото железа. Из пустого в порожнеё лить бестоково...

0

13

valb написал(а):

BOSCH CC300

На станке TRUMPH 3030 стоит контроллер BOSCH CC300, и он управляется из под WiCam PN 4000, эта информация есть на оф сайте компании, а так же на сайтах дилеров торгующих данными станками.
http://ebookbrowse.com/wicam-pn4000-total-automation-pdf-d84905019
http://www.wicam.com/de/home/main.htm

Отредактировано stasblak (16-05-2013 14:42:19)

0

14

TruTops же на трумф написан... ?

0

15

Да да да, совершенно верно. Вот нашел на просторах интернета TruTops Laser v.6.10.6, пытаюсь разобраться...

0

16

У меня тоже Trumpf 3030 (l20) делаю программы в cncKad2008 9.0 (видел ломаную в инете только говорят симуляция неработает) в ней много станков на выбор в параметрах только в кодах приходится править параметры режущего инструмента (станок новой модели она его несовсем поддерживает) но думаю если купить лицензию последней версии то етот станок должен быть (нужно уточнять) если интересно напишу подробней как.

0

17

Есть целых две версии. Сам работаю на станке trumpf laser 3030 basic edition. Пишите в личку, или на почту.

0

18

У нас тоже идет трутопс...
А вот стоит там СС220 или СС330 есть 2 варианта,опять же это если бошевское управление,а не сименсовское,под синумериком....у вас даже на панели внутри шкафа должно быть подписано.....
Только не понятно,причем тут контроллер к софту типа топса.......
Вы скажите по человечески,что вы хотите от софта и что за железо у вас,а то трумф 3030 это ооооочень общая информация....

Отредактировано Владислав Рудый (31-12-2016 18:16:13)

0

19

Привет! работаю на станке Trumpf L3030. Можешь по режимам и фокусу подсказать?

0

20

Добрый день
скажите где можно скачать trutops laser для windows 10 или windows 7 не как не могу найти находиться только версия TruTops 2.1.1 а в ней проблема несколько компонентов не хочет устанавливать MSSQLServer MSSQLServerSP MSSQLTools MSSQLx
Мучаюсь уже уже несколько дней.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Лазерные станки » Программное обеспечение для Trumph