​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Нокиа N-95 посоветуйте кто пользовался


Нокиа N-95 посоветуйте кто пользовался

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Подвернулся телефон Нокиа N95 хочу взять, посоветуйте кто пользовался, каков он, а? стоящая вещь?, какие минусы?

0

2

Надо быть внимательным-есть шанс взять китайскую подделку.Там камера и дисплей похуже и просят как правило за нее меньше.Именно N95ых много паленых.

0

3

amber39 поищи в интернете, на тему: отзывы,     обычно многие пользователи делятся мнениями.
вот тут смотрю бурно обсуждали
http://www.mobile-arsenal.com.ua/nokia/ … ts/page17/

Отредактировано Gylia (16-04-2010 14:48:56)

0

4

я хочу от своих не заинтересованных услышать, а на сайте, кто знает если продвигают товар , то может админ посты пишет, хочу чтоб интернет под рукой был когда не дома, ноутбук не таскать( да и нет его у меня) а тут предложили, вот хочется расспросить, модель то уже довольно давно, все косяки кто пользовался - знает. Так что кто владел или владеет чирканите.

0

5

Ну как насчёт мобилы никто не юзал? люди отзовитесь!!!

0

6

Вообще Нокиа достойный производитель... Но, к сожалению, ориентирующийся на обычного потребителя - купил, 5 минут поклацал, все понял, пользуйся! Операционка закрыта, приложений много, но либо платных, либо придется углубляться в тему - есть способы взлома доступа к системе, и установке "просроченных","без подписи" и т.д. программ.. 95-го у меня не было, но Симбиан, она и в Африке Симбиан... На 73-м Нокии (был как-то), у меня некорректно скачивались архивы из почты - скачаешь, а на компе пишет - "архив битый"... Ну и софт к Симбе - в основном развлекаловка...
В общем я сторонник WinMobile - своих два коммуникатора - Asus P-525 (старенький), и новый Asus P-565 - уже ничего... 800 мгц процессор, VGA - разрешение 640х480 (кстати ни один Нокиа не имеет полного VGA !). Софта под ВинМоб. навалом, прошивку можно заменить на то что нужно... И софт есть даже такой, какой и нам пригодится - у меня например есть NC Corrector - могу просмотреть уп.программу и текст, и траекторию... подправить где-то можно, пока в транспорте едешь... как-бы мелочь, а приятно!
Ну опять же, мое мнение это всего лишь одно из возможных!  Хотя и интернет на КПК у меня без проблем - Опера полноценная(не мини), и разрешение VGA позволяет очень комфортно серфить, плюс программы менеджеры закачки.. в общем все почти как на обычном компе...
Видео опять же... Покажите мне Нокиа, которая покажет не сжатый ДВД? Нет таких... А я себе и не готовлю видео специально для КПК... зачем? Скинул на карту (у меня 32 Гб.) целиком, и смотри! И плевать, с каким он там разрешением, с каким форматом звука... хоть АС3...

Отредактировано iturup (19-04-2010 19:43:28)

0

7

Я на своем Н73 открыл систему, установил все что хотел, а хотел много, и тело стало тормозить... Хотя места еще хватало... Поигрался немного, да отдал дочери - она довольна! А меня не устраивает...
http://www.youtube.com/watch?v=pH8GPffePMo  - это оболочка на моем Асусе

Отредактировано iturup (19-04-2010 20:32:11)

0

8

артем написал(а):

P.S.Вот это я аватар вчера по пьяни заделал.ток щас заметил.

Вот и я думаю: ты это или не ты)))))   Гитлер????   

где же твои автарчики-весельчаки???

Отредактировано Gylia (20-04-2010 02:22:43)

0

9

Дааааа, Артём.
Образ стоящий. За гранью реальности.

0

10

Это морф  Путина и Гитлера

0

11

Nokia все хорошие, кроме китайских поделок, была у меня Нокла китайская с теликом, так она через 2 недели накрылась)
Так что бери не пожалеешь, главное убедись что это не Нокла)

0

12

я пользуюсь N-95 8гига с самого первого их выпуска(как только прошли ростест )куплен был дорого у официалов,но до сих пор всё работает отлично.кстати один раз всего забивал память полностью (использовал его как флешку) ,а как показывает практика вполне хватает 4-5 гигов.и пользуюсь им на всю катушку интернет,почта,карты(GPS),факс ну и фото с короткими видио короче полностью устраивает .да финский.

0

13

amber39 написал(а):

я хочу от своих не заинтересованных услышать, а на сайте, кто знает если продвигают товар , то может админ посты пишет, хочу чтоб интернет под рукой был когда не дома, ноутбук не таскать( да и нет его у меня) а тут предложили, вот хочется расспросить, модель то уже довольно давно, все косяки кто пользовался - знает. Так что кто владел или владеет чирканите.

ты знаешь Володь,в Москве уже давно 3G связь по этому и-нет хорошо работает на мобиле везде.

0

14

да, в Москве пошустрей все эти дела, чем в провинции

0

15

ну как можно уже поздравить счастливого обладателя с приобретением хорошего гаджита? довольны? или всетки передумали?

0

16

Отличный телефон! Бери 8Gb, там экран больше)

0

17

когда то отдал за него 50 000 , до сих пор пашет!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Нокиа N-95 посоветуйте кто пользовался