​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » гравировальный станок M20Jewel IQ


гравировальный станок M20Jewel IQ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток всем обитателям форума! Я прошу откликнуться тех у кого были подобные проблемы в гравировке 2д(выборка фрезой вокруг объекта).Станок- M20Jewel IQ,чтобы я не делал,какие бы параметры не выставлял,все равно фреза почему-то зарывается внизу каждого объекта и оставляет полосу,причем сколько объектов-столько и полос будет.Мне уже даже станок заменили на новый,все тоже самое и на новом станке.Программа-Гравостайл-7,путь фрезы сам в ней не сделаеш,а только есть вариант менять угол прохода фрезы от 0 до 360 градусов. сколько поставиш градусов,под таким углом и получиш полосы.(Вставил бы фото,да не знаю как это сделать.)Кто может помочь в этом вопросе?заранее благодарен за любую информацию. Работа станка ведется коническими граверами д=3.175 длина=114мм,в основном пользуюсь пятном 0.1, 0.2, 0.3.Есть ли такие кто может взяться заточить фрезы? интересует только профессиональная заточка.

0

2

Без фото сложно понять, по какому материалу гравируете? А длина фрезы точно 114 мм?

0

3

Здесь я не знаю как фотки кидать,н вот на другом форуме то же самое.http://cnc-club.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=2594

0

4

http://mir-cnc.ru/index.php?/topic/6617-гравировальный-станок-m20jewel-iq/

0

5

drun777 написал(а):

Здесь я не знаю как фотки кидать,н вот на другом форуме то же самое.

Так почитайте хелп по форуму-все написано много раз.Почему профиль не заполнен? Ведь предупреждаю при приглашении что аккаунт удалим и всех делов.

0

6

Пардон,поторопился...

0

7

Посмотрел фотки на mir-cnc, а в чем УП делаете? И желательно выложить вашу УП или модель допустим буквы А для пробы.

Отредактировано likhacheff (27-01-2013 23:11:01)

0

8

Попробовал,но не получается оттуда задание вышкоблить,а программа называется GravoStyle-7.Можно впринципе видео снять и выложить,хотя оно уже давно на ютубе есть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » гравировальный станок M20Jewel IQ