​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » Драйверы DM542A - отзывы


Драйверы DM542A - отзывы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте, хочу приобрести драйверы DM542A - если кто использовал - как работают?

0

2

S_Alex написал(а):

Здравствуйте, хочу приобрести драйверы DM542A - если кто использовал - как работают?

А чёрт его знает киты пишут что есть система резонанса и морфинга, а реально только у одной фирмы с этим столкнулся Lidshine, причём у них про это так хитро написано что сразу и не увидиш. Про эти драйвера написано с плохим переводом примерно вот:
Модель: DM542A
   DM542A является одним из видов двухфазный гибридный шаговый двигатель драйвер, управляющее напряжение которого составляет от 18 В до 50 В постоянного тока. Он предназначен для использования с 2-фазный гибридных шаговых двигателей всех типов с 42 мм до 86 мм и наружным диаметром менее 4.0A фазного тока. Эта схема, что она принимает похожа на схему управления сервоприводом, который позволяет работать бесперебойно двигателя почти без шума и вибрации. Hording момент, когда DM542A работать под высокой скорости также значительно выше, чем в других двухфазных водителя, более того, точность позиционирования также выше. Он широко используется в средних и больших размеров численных устройств управления, таких как изогнутые машина, станок с ЧПУ, и машина компьютер вышивать, упаковочные машины и так далее.
Это взято с сайта производителя.
Самое плохое нарваться на копию этой фирмы LONGE, как не печально но в китае до сих пор встречаются копии даже своих брендов, у меня был случай с компанией Leetro.

Отредактировано stasblak (12-01-2013 19:03:31)

0

3

Привет!  я купил себе такие, но полные испытания ещё не проводил. на холостом ходу работали нормально. теперь сам задумался, в то ли я купил :))
http://www.aliexpress.com/store/product … 16446.html
вот у них покупал

0

4

andrtgn написал(а):

Привет!  я купил себе такие, но полные испытания ещё не проводил. на холостом ходу работали нормально. теперь сам задумался, в то ли я купил )
http://www.aliexpress.com/store/product … 16446.html
вот у них покупал

Попробуйте на холостых ходах (если у вас швп) разогнать до максимума и сообщите какие скоростя (максимальные) драйвер отрабатывает без нарекания (не в плане точности, а на слух) тогда можно судить что вы преобрели.

0

5

JIEXA написал(а):

я вот здесь покупал. правда сразу комплект с моторами, прислали огромный буклет со своей продукцией.

Отредактировано JIEXA (Сегодня 05:45:10)

Поздравляю фирма ACT Motor, у этой фирмы даже есть русские менеджеры, с одной общался по скайпу Юлия, дают реальные гарантии и прослеживают доставку до "двери"

0

6

у меня тоже АСТ мотор

0

7

Добрый день.
у меня тупой вопрос! для чего нужен драйвер шагового двигателя? я купил себе станок ANT 9060 и у меня в управляющей станции таких драйверов нет и на мой взгляд всё работает нормально.

0

8

Спасибо всем откликнувшимся - буду покупать.

0

9

S_Alex написал(а):

DM542A - если кто использовал

Дешевая поделка. Кстати, обязательно указывайте производителя - т.к. все копируют маркировку и внешний вид драйверов Leadshine.
Но тут и так ясно, что это не Leadshine, а что-то кустарное.

0

10

Достались по случаю два таких драйвера.
Один не работал изначально, точнее медленно вращался только в одну сторону, независимо от указанного направления.
второй живет своей жизнью: может работать нормально, может вращаться, как и первый, медленно в одну сторону, может в обе стороны с разной скоростью. Перепад "настроения", в основном, происходит после выкл/вкл.
Я так понимаю надежды на них никакой. Или  будут еще какие нибудь мнения?

0

11

добрый день  добрие люди уменя токой чп драйвера dm542a по однаму перестали работа ктонибуд разбирается вних

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » Драйверы DM542A - отзывы