​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Help по форуму » Помочь форуму кредитом


Помочь форуму кредитом

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня маленький вопрос. Я отправил форуму 50р через киви кошелёк потом посмотрел http://cnc.userforum.ru/foundation.php и увидел что я Аноним зареган Неизвестно статус Неизвестно. Почиму так происходит?

0

2

По-настоящему благородные натуры занимаются благотворительностью ТАЙНО.

+1

3

Тоже хочу помочь форуму, подсел на нем конкретно. Но во первых героев надо знать в лицо. А во вторых там написано "расширенные функциональные возможности и многое другое…". Хотелось-бы поподробнее.

0

4

medoliz написал(а):

Тоже хочу помочь форуму, подсел на нем конкретно. Но во первых героев надо знать в лицо. А во вторых там написано "расширенные функциональные возможности и многое другое…". Хотелось-бы поподробнее.

Поддерживаю вышеизложенные мысли и прошу модераторов провести небольшой ликбез - указать способы перечисления с наименьшими (нулевыми) процентами: если человек решил потратить определённую сумму, то разумеется чем ниже процент, тем больше фонд форума.

Отредактировано rubicon.17 (13-10-2012 15:12:38)

0

5

rubicon.17 написал(а):

Поддерживаю вышеизложенные мысли и прошу модераторов провести небольшой ликбез - указать способы перечисления с наименьшими (нулевыми) процентами: если человек решил потратить определённую сумму, то разумеется чем ниже процент, тем больше фонд форума.
Отредактировано rubicon.17 (Сегодня 15:12:38)

Мужики вроде все взрослые люди а пишете разную ерунду, есть желание помочь взяли скинули кто сколько может, это же абсолютно добровольно, а то тут начинается пересчет процентов и прочее, как будто миллионы переводите за какую то сделку, и правильно Декабрист написал постами выше, так нет давай тут сейчас еще одну тему откроем по переводам и процентам. :canthearyou:

0

6

насколько мне известно - деньги попадают в кошелек владельцев площадки и даже ни админ нашего форума, ни его создатель к этим деньгам имеют некое виртуальное отношение, то есть особо никакое, та что особо не тужитесь, медалей не будет :)

+1

7

Тогда зачем мы эти деньги собираем раз они никуда не идут или идут в карман левова человека к форуму не причастного ? Или они идут на оплату сервера на котором форум весит? Я понимаю что не миллионы ложим но все же интересно.

0

8

Гм... Рекламу отключили... :dontknow:
Всегда была.
:) Похоже каспер работает. Поставил 12.
p.s. реально отключилию. Каспер непричём.

Отредактировано valb (14-10-2012 07:56:57)

0

9

valb написал(а):

Гм... Рекламу отключили... 
Всегда была.

НУ ВОТ ПО МОЕМУ ЕДИНСТВЕННОЕ ПОЛЕЗНОЕ ДЕЙСТВО - КУДА ИХ МОЖНО СПИСЫВАТЬ

0

10

http://www.youtube.com/watch?v=nAfU-elg_l0

За 50 рублей,конечно,должны были открыться врата рая ЧПУ.Доступ ко всем,без исключения,закрытым вложениям.Ну а за 100(хотя,что там... за 75!) просто страшно подумать,что начнётся... Я могу долго ехидничать,ибо желчен от природы,но некогда.Поэтому признаем сообщение №2 САМЫМ правильным :cool:  и разбегаемся по рабочим местам.

Отредактировано СерёгаЧПУшник (14-10-2012 12:39:10)

+5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Help по форуму » Помочь форуму кредитом