​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » Proxxon P 230


Proxxon P 230

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день,появилась необходимость приобретения данного станка,скоро ехать на приёмку,скажите пожалуйста,на что следует особо обратить внимания??и как вообще этот станок в работе?

0

2

Oledjanrosh@mail.ru написал(а):

Добрый день,появилась необходимость приобретения данного станка,скоро ехать на приёмку,скажите пожалуйста,на что следует особо обратить внимания??и как вообще этот станок в работе?

Ежели у вас как написали необходимость покупки этого (станка) то приобретайте, а вообще такие вопросы задают когда человек четко знает что на нем будет делать,и исходя из этих данных можно что то рекомендовать, опять же смотря какой бюджет.

0

3

на нём буду кольца точить,по бюджету этот станок оказался подходящим вариантом!!!вопрос в другом,при приёмке может на что-то конкретно надо обратить внимание,возможно у этого станка какие-то свои нюансы,о которых может рассказать только человек,работавший на нем!!!

0

4

Oledjanrosh@mail.ru написал(а):

Добрый день,появилась необходимость приобретения данного станка,скоро ехать на приёмку,скажите пожалуйста,на что следует особо обратить внимания??и как вообще этот станок в работе?

Лучше не покупать.

0

5

а аргументировать как-нибудь это можете?

0

6

Oledjanrosh@mail.ru написал(а):

а аргументировать как-нибудь это можете?

Какие еще аргументы вам нужны??? я вам выше постом в мягкой форме взял этот (станок) в такие же кавычки никаких колец вы на нем чисто не нарежете, на этом считаю тема исчерпана.

0


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » Proxxon P 230