​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Инструмент » Цанговый патрон (удлинитель) с ebay


Цанговый патрон (удлинитель) с ebay

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, есть ли у кого информация по этому цанговому патрону http://www.ebay.com/itm/ER11-8MM-STRAIG … 231d311f13
Что-то подозрительно дешево ( аналоги от 2 000 р.). Также я не понял хвостовик цилиндрический или конусный.
Хочу его использовать таким образом- у меня Kress, цанга 8 мм, прям туда втыкать этот удлинитель + набор цанг ER-11 и я закрываю весь диапазон
от 0,5 до 7 мм.

0

2

mayuri написал(а):

Также я не понял хвостовик цилиндрический или конусный.
Хочу его использовать таким образом- у меня Kress, цанга 8 мм, прям туда втыкать этот удлинитель + набор цанг ER-11 и я закрываю весь диапазон

там хвостовик цилиндрический, но длина самой приспособы 100 мм + длина фрезы миллиметров 30 - длина цанги кресса, в итоге получаешь около 100 мм от пятки фрезы до шейки фрезера
ИТОГ: мое ИМХО разобьешь подшипники в первые минут 5 работы. Эта беда сама должна быть в подипники закреплена, и через шкив привод от мотора. тогда буде работать....

0

3

Ну можно же хвостовик отрезать, оставить только для зацепа в цангу 8 мм.,подогнать вплотную, оставить небольшой зазор, вес я думаю небольшой получится ( как у большой фрезы )

Отредактировано mayuri (23-05-2012 20:24:07)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Инструмент » Цанговый патрон (удлинитель) с ebay