​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Кто с какими поставщиками CNC оборудования работает?


Кто с какими поставщиками CNC оборудования работает?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто нибудь работал с фирмой http://ugracnc.com (это не реклама а вопрос)
мне приглянулись по цене у них гибкие кабель каналы.
P.S. И может создадим на форуме отдельную базу фирм проверенных
где что можно заказать нормального по нашему профилю, а не выискивать
долгие часы прикидывая где лучше и не грабёж по ценам.

0

2

Andrew_SV_GAD написал(а):

P.S. И может создадим на форуме отдельную базу фирм проверенных
где что можно заказать нормального по нашему профилю, а не выискивать
долгие часы прикидывая где лучше и не грабёж по ценам.

!!!поддерживаю!!!

Вот давича поделился ссылкой на сайт не плохого производителя, а мое сообщении модераторы удалили. А оно (сообщение) могло камунить помочь в выборе и покупке запчастей. Считаю База таких проверенных фирм очень необходима.

0

3

copoka написал(а):

Вот давича поделился ссылкой на сайт не плохого производителя, а мое сообщении модераторы удалили

Может на другом сайте это "давича" было.Из Ваших 5-ти сообщений не одного удалённого нет-не надо модераторов лишний раз задевать.

0

4

StasKa написал(а):

Может на другом сайте это "давича" было.Из Ваших 5-ти сообщений не одного удалённого нет-не надо модераторов лишний раз задевать.

StasKa, пардонте меня если задел Вас. Но сообщение мое где то 2011-11-18 или 2011-11-19 числа товарищу, который просил совета в выборе производителя, было удаленно (из-за несоответствия правилам форума. ссылка на "... ресурсы, занимающиеся любой деятельностью, связанной с извлечением дохода  ..."). Но это всего лишь лирическое отступление от вопроса темы "Кто с какими поставщиками CNC оборудования работает?"

Как насчет ссылок в этой теме на сайты производителей оборудования CNC, хорошо зарекомендовавших себя среди местных форумчан?

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Кто с какими поставщиками CNC оборудования работает?