​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Откуда дровишки?


Откуда дровишки?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Заприметил несколько моделей с магазина _http://ok1.com.ua/  но ассортимент производит впечатление ворованного у пиндосов. При этом цены украинцы поставили весьма жадные, по таким ценам я бы предпочел покупать у авторов, а не у воришек. Может, кто-то на глаз узнает, с какого сайта эти модели стырены?

0

2

Mark4cuf написал(а):

Может, кто-то на глаз узнает, с какого сайта эти модели стырены?

http://www.3dmodelclub.com

0

3

Я с ними как-то списывался. Большинства моделей, выставленных на сайте у них нет. Они купят модель, если кто-то закажет по ней резьбу. Поэтому у них все скрины с http://www.3dmodelclub.com взяты.

0

4

radox61, спасибо, они самые.

Оказывается, у авторов и цены намного ниже, чем у сперевших! (если я правильно понял, что у.е. - это доллары, а не гривны)

teplov, сорри: пиндосы - значит американцы.

0

5

А если, скажем, я посмотрю какую-нибудь моель с этого сайта и сама отстрою точно такую же? Вот я смогу ее распространять? Дарить, менять, продавать? Или, если стырил сюжет, модель все равно не твоя, даже если ты ее сам сделал? :crazy:

0

6

Ash1 написал(а):

А если, скажем, я посмотрю какую-нибудь моель с этого сайта и сама отстрою точно такую же?

Стройте на здоровье-один в один всё равно не получится.Будет обидно конечно тому кто её придумал.Самое лучшее решение идти своим путём,т.е строить свои модели,копирайт возможен в начале,дальше это тупиковый путь...

0

7

Ash1 написал(а):

А если, скажем, я посмотрю какую-нибудь модель с этого сайта и сама отстрою точно такую же

Какую, например? Некоторые их модели сделаны по известным изображениям, например, готические орнаменты или пресловутые 4 времени года. Постарайтесь найти исходные изображения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Откуда дровишки?