​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Программы для ЧПУ-фрезеров. » Постпроцессор PowerMill --> TurboCNC --> High Z S-1000


Постпроцессор PowerMill --> TurboCNC --> High Z S-1000

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие эксперты!
Помогите, пожалуйста, разобраться.
Получил в использование станок High Z S-1000, прикрутил к нему TurboCNC, в джог машине станок управляется. Теперь стала задача скормить TurboCNC G-коды. Нарисовал модель, посчитал траектории в PowerMill, но не могу выгрузить NC файл - требуется постпроцессор. Обыскался - в течение 3х дней читал гугл и форум. Так и не понял, что делать, где взять этот самый постпроцессор или как можно обойти проблему. Подскажите, пожалуйста, как решить трудность?
Заранее спасибо!

0

2

У меня станок очень древний - без шариков-винтовой пары, на полиэтиленовых (или каких-то других пластиковых) гайках. Достаточно медленный, для такого размаха немного не хватате мощности движков. Рама - в меру жесткая, алюминий режется. Если что еще интересует - пишите.

0

3

саид написал(а):

я тоже собираюсь купить такой станок. не моглибы рассказать за него?

Купил месяц назад S1000/T. т.е. турбо версию. Очень советую брать турбо, так как размер стола довольно большой.

Пробовал всякие варианты, думаю по цене это самый оптимальный вариант. Очень доволен!

Вот здесь вам помогут с выбором.Я у них покупал. Высылают в Россию и решите проблемы с НДС. Хочу отметить, что поддержка отличная. Это не реклама, модераторы, прошу не наказывать.

0

4

есть программа называется bmp2cnc она же 3d photoformer если мне память не изменяет. там есть постпроцессор для high-z может вам чем-нибудь это поможет

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Программы для ЧПУ-фрезеров. » Постпроцессор PowerMill --> TurboCNC --> High Z S-1000