​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » Литература по ArtCAM


Литература по ArtCAM

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток всем. У меня такой вопрос: может ли кто-нибудь подсказать где и по каким ценам можно купить книги по программе ArtCAM? В Питере или Москве. Я в фрезерном деле новичок, только начинаю учиться и нужно купить книги по данной программе с понятным даже чайнику языком. Из интернета было скачано руководство пользователя, но всё же книги необходимо купить.

0

2

Александра91 написал(а):

Доброго времени суток всем. У меня такой вопрос: может ли кто-нибудь подсказать где и по каким ценам можно купить книги по программе ArtCAM? В Питере или Москве. Я в фрезерном деле новичок, только начинаю учиться и нужно купить книги по данной программе с понятным даже чайнику языком. Из интернета было скачано руководство пользователя, но всё же книги необходимо купить.

Ветка в которой Вы создали эту тему практически вся забита уроками, разъяснениями и ссылками на мануалы по АртКаму. Дерзайте! Литературу тоже можно найти через поисковик.

Отредактировано манюня (24-10-2011 19:33:47)

0

3

Александра91 написал(а):

. Из интернета было скачано руководство пользователя

так распечатай его. я когда учился распечатывал книжки... для печати использовал WordPage прога русская, в помощи все подробно описано. потом сшиваешь и получаешь обычную книжку...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » Литература по ArtCAM