​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » Carif 260BA CNC need help


Carif 260BA CNC need help

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вообщем  нас тут в Беларуси штормит в экономическом плане, баксов нет, белки пропадают, была возможность прикупить за недорого да и наши рублики данный новый станок. Вот стоит он у меня, смотрю я на него и не понимаю что с ним делать. ЧТО ЭТО ЗА СТАНОК???)))) Я понимаю что он режет металл на заготовки. За заводе в италии он стоит 12300 евро. Вопрос: что конкретно умеет делать эта техника? Ведь он совсем не дешевый а получаеццо что тока резать умеет? Где он применим, на каких про-вах? Так как когда все утихамириться надо будет продать его, в сторону каких производств смотреть? Ну может еще что-нибудть про него кто знает?
З.Ы. Тока не надо смеятся мол нафиг купил и нифига про него не знаешь. Ответ сразу: поживите в РБ в периуд с начала 2011 и до сих пор(хз када закончиться все), посмотрите как беднеешь на глазах и бизнес теряет сколько, что проло становиться, купите и не то.

0

2

Хоть фото какое или описание :(

0

3

а как фото выложить? чет я не увидел?!

0

4

вот оно

http://www.robur.ru/band_saw_carif_260bs_cnc_rus.html

Отредактировано lasitsa (13-09-2011 15:37:32)

0

5

lasitsa написал(а):

Ведь он совсем не дешевый а получаеццо что тока резать умеет? Где он применим, на каких про-вах? Так как когда все утихамириться надо будет продать его, в сторону каких производств смотреть?

Ленточная пила вообще в почете у мастеров. Конкретно ваша по металлу. Скорее всего в заготовительный цех для заводика. Для домашнего применения роскошь. :dontknow:
Вот и поглядывайте на металлообрабатывающие производства. Заводы еще не все закрылись?

0

6

А кто их знает эти заводы, работают вроде... Главное чтоб в России не закрылись, лучше за валюту :cool: . А так на сколько я понимаю он пока один никак его не применить? надо еще токарные и еще какието докупать?

0

7

lasitsa написал(а):

вот оно

Этот станок к профилю нашего форума не совсем относится.Могу посоветовать с тем же вопросом обратиться на "металлический форум"  там Вы и подробные ответы скорее получите и возможных покупателей найдете.С экономической ситуацией могу посочувствовать...

0

8

Подобные пилы используют главным образом для нарезания заготовок в больших количествах- для токарных работ или для сварки.

0

9

Всем спасибо за неравнодушие...StasKa а что за форум? может есть инфа? Просто на запрос "Станки с чпу форум" выскакивает Ваш и вам подобные

0

10

lasitsa написал(а):

.StasKa а что за форум? может есть инфа?

http://www.chipmaker.ru/  и похожие

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » Carif 260BA CNC need help