​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » НЕ ВЕРЮ!!! И как с этим бороться!!!


НЕ ВЕРЮ!!! И как с этим бороться!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Новое направление в бизнесе- фрезер и 3d. Столкнулся в первую очередь вот с чем. Уж больно загибают цену за энту штуковину ( У нас же раздел АртКама?!). В оперативке и широкоформатке с таким не сталкивался, ну ладно 1000 баксов, а уж тут- беспредел. Так вот: НЕ ВЕРЮ!!! даже если контора публичная ( на виду и изредка подвергается всякого рода проверкам), то НЕ ВЕРЮ, что работают на лицензионке за 230 тыс.!!! Ну по крайней мере , мягко говоря, далеко не все .На энти бабки можно х.з. чего напокупать. Кто так выкручивается, окажите помощь советом!
  И еще. Не хочется новую тему включать. Наткнулся на wwwengravers.ru  ЧАВО кто нить слыхивал или пробовал? Помогайте!

0

2

Те кто на виду, вынужден работать на лицензионке,  но проверяют-то как раз тех кто работает, производит,
что-б не дай бог спину не выпрямил, по затылку да по карману, чтоб знал....
А по сегодняшнему закону, за ушерб условно, в 200 т.руб, штрафные санкции  в 6 раз выше. Поэтому лучше не светится со станком. АРТ КАМ 2008 версии стоит 130 т. руб в России, а в Делкаме 70 т баксов. Вывод?

0

3

Печатник68
Оно то так, но есть вариант купить станок сразу с лицензий Арткама. Я так и купил правда версия 7.0 но все равно, станок с лицензионным софтом нам обошелся в сентябре 2008 года 12000 уе.

0

4

А что мешает сказать, что файлы покупаешь на стороне а не сам делаешь? Т.е. заплатил деньги человеку, он мне модель сделал, я её резанул. А на чём тот её сделал, тебе не интересно.

Я не спец в подобных заморочках, но что может помешать так отмазаться?

Надо подумать о таком бизнесе: Покупаю лиц. АртКАМ за 130тыщ, и предлогаю услуги по "отмывке" ваших незаконных моделей.
:rolleyes: 
Lrsasha, а что у тебя за станок?

Отредактировано cat157 (01-02-2010 23:00:43)

0

5

Одесcит конторы Инстанкосервис

Отредактировано Lrsasha (01-02-2010 23:27:22)

0

6

Спасибо, соратники! Насчет того, что слева покупаю модели- норма!!  значит станок берем с пультом и флешкой?!

Одесcит конторы Инстанкосервис - только вот этого не понял?  68- это Тамбов?! Помимо оперативки и наружки еще давно занимаюсь  "babinorezka" (не реклама, а чтобы не усомнились).  В Одессе жил-служил 13 лет, красивый город- уважаю, но в России , на Родине мне спокойней с 91 года...
  Вычитал , что именно левак гонят сейчас поставщики, типа, вместе с оборудованием. Делкам очень обижаются!!
  А наколочку можно -130 т.р. ?
  Насчет станка- ищу и ГОТОВЛЮСЬ. Привык так- не открывать направление, пока все не будет по полочкам разложено, потому в теме и вопрос еще и по мальчику...
См. выше- станок RJ-2040.... не знаю, сомнения... не хочется в ROXA играть. Хотелось бы узнать мнение бывалых.

0

7

Lrsasha
А можно узнать , где станок брали с СЕМЕРКОЙ? может вариант для меня?

0

8

Печатник68
ПОясню. Станок Одесской фирмы Инстанкосервис. Поищи в нете их сайт. Марка станка AST-760,  с ним идет лицензия Artcam 7.0, его стоимость на 09.2008 12000 уе, без Арткама 8500 уе.
Теперь понял? эта кантора постоянно продает станки на Россию, имеет там несколько представительств.

0

9

Да,да, слышал... Спасибо за инфу! Удачи!

0

10

Lrsasha у меня вопрос, ты знаеш што у нас станок той самой конторы, тоже приехал с арткамом 7. Так вот, как узнать што он лицензийный? И если это так то почему его нельзя обновить до последней версии?

Отредактировано zima (02-02-2010 10:08:12)

0

11

zima
Обновить нельзя, это какая-то локальная версия, та что обновляется стоит намного дороже.
А о том что он лицензионный говорит флешка с логотипом, без которой он работать не хочет.
Честно говоря мы им не пользуемся, у меня все "другие" версии :), понимаешь о чем я ;)

Отредактировано Lrsasha (02-02-2010 11:28:45)

0

12

Кто пожертвует Семерку рус. с таблЭткой для первичного обучения!? :insane:

0

13

Печатник68
Вот эта тема
ArtCam. Версии и обновления
пост номер 125

0

14

Вчера пробовал залить ответ- послание 4 раза. Ж.... , никак.

Lrsasha
Второй раз пробовал сходить в указанную ветку, оттуда туда, потом на торрент, там регистрация в какие то часы, ну и тупик...... стар, наверное уже. Мне бы на народ- файлообменник семерку с лекарством и описанием, А ?! Хочется врубиться во все это, просто без вариантов у меня..
И еще вопрос. Встречал, что люди пишут, что семеркой можно работать прямо с флешки, не устанавливая прогу на комп, это правда?

0

15

http://narod.ru/disk/5481848000/ArtCam8-1.rar.html
http://narod.ru/disk/11165494000/artcam9.rar.html
http://narod.ru/disk/5506305000/4 ArtCAM Pro User Guide RUS MOD.rar.html
http://narod.ru/disk/14988784000/Type3_ … 0.rar.html
Вот развлекайся, точно помолодеешь.

0

16

Николаевич, спасибо!  На отзывчивых людях земля держится ( ой, чувствую, что не зря я убежал с зеноновского форума?!) :cool:

0

17

Может кому то и пригожусь... или еще чем: имею ВСЮ оперативку и наружку.

0

18

Николаевич

http://narod.ru/disk/14988784000/Type3_ … 0.rar.html 

Три раза пробовал качать... глохнет и главное, что в разных местах ( то на 220 м, то на 120, то на 36) . Может у меня ЧО не так, так ведь остальное скачалось. :(

0

19

Это проблемы с закачкой, перебои связи, короче инет барахлит. С народом это бывает.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » НЕ ВЕРЮ!!! И как с этим бороться!!!