​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » Корректировка некоторых окон в ArtCam 2008


Корректировка некоторых окон в ArtCam 2008

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Наверно не меня одного раздражали некоторые косяки перевода в каме. В часности невмещающиеся надписи на кнопках, маленькое поле в списке инструментов. Названия фрез не видно было полностью и т.д. На работе было время и я немного подкорректировал некоторые окна. Тут архив с двумя файлами. Их надо скопировать с заменой в "папка ArtCamа"/Exec/Language/ru
Желательно перед копированием сделать копии оригинальных файлов.
На скринах пара измененных окон. Есть еще некоторые изменения в том же духе в других окнах...
Надеюсь пригодится многим...

Отредактировано 130467 (27-07-2011 17:44:52)

+2

2

А для какой это версии?

0

3

tehp написал(а):

А для какой это версии?

А заголовок темы не видно разве?

0

4

Всё работает!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!! :flag:

0

5

TarantuL написал(а):

Пишет, что архив поврежден или имеет неизвестный формат...

скорее всего версия РАРа не подходит...
поэтому вот ArtCAMRus.dll и tpmRus.dll без упаковки.
куда переписывать смотрите в 1 посте.

0

6

После установки нового улучшения Арткам стал очень долго просчитывать траектории... Если до этого 2-3 минуты было, то та же модель сегодня минут 20...  Не знаю, правильно ли я определил причинноследственную связь, проверить не могу... Оригинальные файлы я не сохранил (А ведь предупреждали) Скиньте пожалуйста, у кого есть...
Заранее благодарю.

0

7

Декабрист написал(а):

После установки нового улучшения Арткам стал очень долго просчитывать траектории... Если до этого 2-3 минуты было, то та же модель сегодня минут 20...  Не знаю, правильно ли я определил причинноследственную связь, проверить не могу... Оригинальные файлы я не сохранил (А ведь предупреждали) Скиньте пожалуйста, у кого есть...
Заранее благодарю.

Приветствую мне кажется ежели действительно причина в этих изменениях то проще снести и заново переустановить Арткам, а так неизвестно будет ли корректно работать после этих манипуляций.

0

8

Есть такая поговорка "***датое-враг хорошего". И никогда не надо лезть туда-что без тебя хорошо работает.Это из опыта.Может кому-нибудь пригодиться.

+1

9

только что проверил, у меня все работает как раньше. тормозов нету. DLLка это просто склад, откуда при необходимости берется то что нужно. ведь, если провести аналогию, то скорость поезда не зависит от вида окон вагонов :).
да, чуть не забыл, я перезалил архив в 1 посте. там теперь 4 файла. 2 измененных и 2 оригинальных. в оригинальных в названии дописано "(норма)" если восстанавливать, то дозапись нужно стереть...

0

10

Ложная паника... Всё прошло само собой... Теперь и Арткам гоняет и окна нормальные))) Скорее всего повлияла установка триал версии Корела... Я её установил.. заморозил фризом... На утро она мне выдаёт: время пробной версии истекло))))) Снёс нафиг и всё поехало... Так что ещё раз спасибо Николаю!!!
С Уважением!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » Корректировка некоторых окон в ArtCam 2008