Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Модели А » Отзывы о клубе "форум А"

Отзывы о клубе "форум А"

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Здесь могут оставлять отзывы люди реально состоящие в клубе.
Спасибо.

0

2

Стоит ли платить деньги за вступление и членство?
Однозначно да!

Модели качественные, общее количество моделей наверно более тысячи и модели постоянно пополняются.

+1

3

В Клубе состою с самого основания, не разу не пожалел! очень нравится то , что под заказ для клуба делаются новые модели, и можно попросить помощи у соратников для получение модели, Администратор постоянно выкладывает новые модели, можно предложит свои изображения для  создания моделей и т.п.
Мда..перечитал..выглядит как реклама)) хотя..по сути это и есть правдивая реклама )

0

4

забыл еще написать что у нас постоянно есть покупка вкладчину!те выбираем по согласованию модель на сайтах и покупаем в 20 раз дешевле=)
Администратору Отдельное спасибо!за постоянные новые модели!
кто сомневается...пусть дальше сомневается пока ребята работают во всю=)

0

5

Приветствую Всех! В клубе с июля. Модели высокого качества. То, что представлено на сайте в виде картинок, есть в доступе для членов клуба в отдельных разделах. Все разложено по темам, очень удобно.
Вот у меня, например, нет станка ЧПУ, модели использую в проектах.
Цена вступления, тем более стоимость членства, символическая по сравнению с тем, что имеется на форуме.
Огромная благодарность администрации форума и всем кто причастен ко всему, что здесь происходит.

поддержу мнение

slim4ik написал(а):

кто сомневается...пусть дальше сомневается пока ребята работают во всю=)

Отредактировано kaf07 (23-11-2016 21:04:06)

0

6

Клуб -дело стоящее. Оно конечно стоит, но поверьте, не стоит проходить мимо моделей изначального качества, да ещё купленного вскладчину. Не пожалел, и не пожалею о том. что состою в клубе. Просто появилась одна небольшая и приятная работа: надо всё это богатство копировать на внешний жесткий диск, а потом ещё и постараться записать на блю-реях. Премного благодарен администратору за заботу о нашем "насыщении" :cool:  моделями!

0

7

Приветствую. В клубе "Модели А" состою с самого начала. Не пожалел, скажите почему, сразу отвечу- Я еще не совсем профи до этого форума перечитал весь гугл и только тут на форуме нашел все что мне нужно. Большое спасибо Администратору за его труд при создании закрытого клуба "Модели А". Ведь в этом клубе очень много моделей в хорошем качестве, а еще тут можно скидываться на новые модели которые по большому ну не реально купить одному, я уверен, что все кто сюда вступили не пожалели ни разу. и еще один хороший сюрприз в том, что все модели на яндексе и с любого компа могу зайти и пользоваться, нет необходимости загружать жесткие диски. Еще скажу от себя бесплатная каша вкусной не будет, так что вступайте не пожалеете. Удачи всем вам. :)

0

8

Я тоже долга сомневался. Теперь вижу что вовремя - собрался.   Я рекомендую .

Отредактировано Игорь7 (23-11-2016 23:07:32)

0

9

ufo220 написал(а):

Большое спасибо Администратору за его труд при создании закрытого клуба "Модели А"

Присоединяюсь, для новичков (я говорю за себя) это просто клад. Модели отличного качества, уже некоторые точили. Те, что складываем в архив, дают большой стимул для творчества! На все вопросы находятся ответы!

0

10

Состою в клубе практически с момента его основания. За это время не возникло даже тени сомнения, что зря вступал! На данный момент (по моим прикидкам) в клубе выложено уже более 250 ГБ моделей, и доступ ко всему этому добру в месяц, обходится по цене двух бутылок пива!
Респектище Администратору за создание клуба и постоянное пополнение коллекции моделей!

0

11

Вообще то этот клуб кладезь информации и моделей
даже если какой и нет одноклубники всегда помогут найти или подобрать похожее
вступил и не пожалел ни грамма
а вот и моя работа по модели клубаhttp://s3.uploads.ru/t/Ur1JV.jpg

+1

12

Рекомендую вступать даже не задумываясь. Все плюсы членства уже написаны. А клуб все больше будет развиваться.

0

13

Моделей много, модели качественные. Печально что плодим конкурентов. Клуб нужно делать совсем закрытым. Кто не успел тот не успел.

+1

14

Администратору почёт и уважуха , за создание клуба! Модели постоянно подкидывает отличного качества . Господа !  Присоединяйтесь не пожалеете !

0

15

Мои 5 коп. Согласен тема нужная надо ПРОДОЛЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Buran277 написал(а):

Моделей много, модели качественные. Печально что плодим конкурентов. Клуб нужно делать совсем закрытым. Кто не успел тот не успел.

С одной стороны правильно, а с другой - а если бы это произошло перед Вашим визитом? Обидно бы было)))

Тоже долго думал есть ли смысл вступать? Надо ли это мне (станок - хобби)? В итоге с нашим "авось" вступил. В итоге все вопросы отпали сами по себе. ЕСТЬ смысл вступать, и оно мне НАДО.
Действительно, можно найти многое, в том числе и уникальное в хорошем качестве.
Самое главное, большая просьба к администраторам - не останавливаться на достигнутом и развивать КЛУБ дальше. И, думаю, члены клуба Вам помогут.
Спасибо.

Отредактировано Olsa (24-11-2016 19:01:33)

0

17

Кто боится вступать.. Я на форуме давно. В клубе не знаю.. но по пойму с начала.  Форум очень классный. Живой. Постоянно развивается. Что то успешно что то нет. Модели в клубе и доступ к ним и их доступность в разы повышает твои возможности если ты связал свою жизнь с чпу . Не важно каким. Это не клуб по заимению моделей путных. Это клуб единомышленников и в каком то смысле друзей. Пусть и в професиональной сфере... Конечно вступать в клуб!! Еж ле бредишь станками!

0

18

Рад, что совсем недавно набрёл в интернете на форум и вступил в клуб.
Многое удалось проще, быстрее и дешевле.
Спасибо.

0

19

Отличный клуб, куча моделей. Рекомендую  :cool:

0

20

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, правильно ли я понял, что оплатив членство и вступив в клуб "Форум А", я получаю доступ к использованию моделей для резки выложенных здесь. Или за них еще нужно будет что-то дополнительно платить?

0

21

gelevich написал(а):

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, правильно ли я понял, что оплатив членство и вступив в клуб "Форум А", я получаю доступ к использованию моделей для резки выложенных здесь. Или за них еще нужно будет что-то дополнительно платить?

95% моделей в клубе будут доступны сразу и абсолютно бесплатно и круглосуточно.
Есть часть моделей которые покупаются в складчину(на 15-20 человек) или моделируются под заказ.Стоимость в среднем  составляет от 100 до 300 руб. за модель.

0

22

Администратор написал(а):

95% моделей в клубе будут доступны сразу и абсолютно бесплатно и круглосуточно.
Есть часть моделей которые покупаются в складчину(на 15-20 человек) или моделируются под заказ.Стоимость в среднем  составляет от 100 до 300 руб. за модель.

Ясно. Спасибо. Вступаю.

0

23

после вступления в клуб будут доступны модели форума которые под хайдом?

0

24

Lexa_G написал(а):

после вступления в клуб будут доступны модели форума которые под хайлом?

Да,будут.

0

25

Клуб реально очень понравился,модели почти под любого заказчика найти можно.Не считая что проблем с выбором панно для подарка просто не стало.
Пару панно сразу оправдывает стоимость вступительного.А стоимость абонентской ниже чем если свой яндекс-диск оплачивать-)))
Из минусов только то, что совсем индивидуальные модели приходиться покупать "вскладчину" -а это 200-300 руб.Но это не навязанное а добровольное желание.
В общем очень нравится. :flag:

0

26

http://sg.uploads.ru/t/tKn9Z.jpg

https://yadi.sk/d/n01VED1-3K62Jx

+1

27

http://sd.uploads.ru/t/qJozW.jpg

https://yadi.sk/d/Woxv5fcq3KBHwH

0

28

Всем привет. Долго решался вступить в клуб и вот сегодня сделал это. Вступая, надеялся увидить модели, которых нет в свободном доступе. Сказать что я в восторге - ничего не сказать. Я и представить себе не мог какие модели я найду в Клубе А. Очень жалею что раньше не присоединился. Спасибо огромное всем кто делится и отдельное спасибо создателям. А тем кто еще не вступил, очень рекомендую

0

29

Вступительный взнос 3990 руб. (70$)
Ежемесячный взнос 200 руб (4$)

0

Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Модели А » Отзывы о клубе "форум А"