Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

PureMotion

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет . Расскажите про http://purelogic.ru/puremotion/
Если кто то пользовался .

0

2

Хочу поднять тему. Ребята неужели никто не пробовал?

0

3

Тестировал программу в августе и сентябре.У.П делаю в программе POWERMILLе использую смешанные траектории и траектории доработки.Работа станка была дерганная,не было реакции на изменения G64 и G 91 в интерфейсе программы .После долгих выяснений с разработчиком программы мне было предложено использовать стратегию растр- на тот момент, по словам разработчика программа работает корректно только в этом режиме.Отказался от тестирования ,разработчик обещал уведомить когда это будет исправленно ,до сих пор не поступало никаких уведомлений от них об исправлении .
  Честно говоря ,условия продажи даже в случае исправления уже не привлекают.

0

4

Ну кстати да , то что только на 1 год.  Такие условия тоже не нравятся!  А вы пробовали только 3 оси?   И какой пост использовали?

0

5

Использовал пост который выложен в теме Powemill от Виктора.пробовал на 3х осях.

0

6

Я купил эту программу. На начальном этапе помучился с настройками и железом. Сейчас работает на ура, без дерганий и прочих неудобств. Станок хоббийный - не так часто загружаю, но запоротых изделий по причине программы пока 
не выявлено. Для того, кто ею заинтересуется - не советую ставить последнее обновление "1.0.123.17023",  с ним у меня были проблемы.

0

7

Слава333 написал(а):

Тестировал программу в августе и сентябре.У.П делаю в программе POWERMILLе использую смешанные траектории и траектории доработки.Работа станка была дерганная,не было реакции на изменения G64 и G 91 в интерфейсе программы .После долгих выяснений с разработчиком программы мне было предложено использовать стратегию растр- на тот момент, по словам разработчика программа работает корректно только в этом режиме.Отказался от тестирования ,разработчик обещал уведомить когда это будет исправленно ,до сих пор не поступало никаких уведомлений от них об исправлении .
  Честно говоря ,условия продажи даже в случае исправления уже не привлекают.

Другими словами как была говнофирма таковой и осталась.

0

8

Andrew_SV_GAD написал(а):

Другими словами как была говнофирма таковой и осталась.

После моего сообщения,было письмо от разработчика,что забыли меня уведомить об исправлниях программы,что сейчас все хорошо.
Но покупать ,чтобы это проверить почему то не хочется.

0

9

Слава333 написал(а):

После моего сообщения,было письмо от разработчика,что забыли меня уведомить об исправлниях программы,что сейчас все хорошо.
Но покупать ,чтобы это проверить почему то не хочется.

Админы простите за оффтоп, эта фирма лидер по ложным заявлениям обещаниям и говносборке своих станков, проверено на себе. Оффтоп закончил.

0

10

Устанавливал два раза себе на комп Puremotion, пытался открыть файл с программой и она постоянно вылетает. За что деньги платим?

0

11

Бегенч написал(а):

Всем привет . Расскажите про http://purelogic.ru/puremotion/
Если кто то пользовался .

Пользуюсь уже год. Поставил на два трёхкоординатных фрезерных станка. Да, цена лицензии не радует, но мне всё равно очень нравится удобство работы в Puremotion по сравнению с другими программами. Настраивается легко. Обьяснить новому работнику как оно работает тоже элементарно, всё интуитивно понятно. Ничего лишнего, самый необходимый функционал. Программа вместе со станками управляет охлаждением и вытяжкой. Легко стартует с любой строки УП. В общем я не знаю, что еще хотят люди, а я вполне доволен данной программой и менять ее не собираюсь даже на крякнутый мач.

0