Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » тематический каталог моделей форума » Подтвержденный моделлер-кидальщик

Подтвержденный моделлер-кидальщик

Сообщений 1 страница 42 из 42

1

Уже неоднократно писалось о некоем Робе Газаряне(Роб Газарян  Rob Ghazaryan) который постоянно и СТОПРОЦЕНТНО кидает своих заказчиков.Информация проверена-это обыкновенный мошенник!!!
его страница в вконтакте http://vk.com/idc190926305
Будьте осторожны и бдительны когда заказываете модели!!!

http://sh.uploads.ru/t/h6ISx.jpg

если на Вашем пути встретился мошенник-пишите в ЛС с подробным описанием и скринами переписки-опубликуем материалы.

+1

2

fail76 написал(а):

На сколько инфа верна???

Вы закажите у него и проверьте-а потом нам расскажете.

+1

3

Вот жеж сукин сын

0

4

У меня такое впечатление сложилось что он заказов набрал у каждого второго-)))
Такое количество жалоб на этого человека поступает...
Будьте внимательнее к тем,кому отправляете деньги.

0

5

Писал мне в вконтакте. После кратного общения сразу возникли подозрения. Много ошибок, каталога моделей нет, скидывал ссылки на сторонние сайты. Стал торговаться и снижать цену, чтобы перечислили ему деньги прямо сейчас. Явный развод.

0

6

Я попался. Он мошенник, подтверждаю! Поздно нашёл Вас...

0

7

Опять он развел человека.В общем пишите в ЛС подробности и прикрепляйте скрины.Здесь будем выкладывать информацию и тему всегда обновлять.Если кроме этого шута -Вы ещё знаете таких ребят -пишите в ЛС-но всю информацию будем проверять!!!!

0

8

Блин, Спасибо огромное, случайно зашел на эту страничку. я тоже хотел заказать . Вот Ведь :(

0

9

Приобретал у него модели. В первый раз прошло все честно, во второй-дурака начал включать, мол оплачено за другие модели ( всякие помои с инета ). В общем, либо бери сборничек г...на, либо отвали!

0

10

спасибо за информацию !

0

11

Спасибо будем знать!

0

12

Хотел заказать у него панно на охотничью тематику то что на аваторке. Нашел его страницу случайно на просторах интернета. 
И тут же эта тема попалась на глаза буквально на пару ссылок ниже.

0

13

Тоже хотел заказать, теперь в черный список, спасибо

0

14

Вовремя я зарегался! Только подумывал заказывать! Спасибо!

0

15

Этот не хороший человек нашел меня в vk, очень настойчиво пытался денег поиметь,  получил от меня ссылку на эту страничку(тему) и замолк

0

16

Да, тоже с ним сталкивался. Подтверждаю

0

17

Я как то  странно  не  видел  эту  тему  !
Не  хотел  бучу  поднимать  , но  наверно  надо  , что  бы  знали  героев  в  лицо  :)
Меня не  кинул ....:)
Не получилось у него   :crazy:

Жадности  у него нет  предела ,  денег  так  хотел  , что  скан  паспорта  скинул  !

Причём  это  его  настоящее  ФИ : Роб  Газарян
Имя  Роб  - переводится  как  Грабить  . Какое  совподение .
Хотя  в  некоторых  письмах  был  замечен  с  женскими  именами   :D

Отредактировано Посетитель (21-02-2016 19:55:20)

0

18

=)спасибо Ребят!!будем иметь в виду!!

0

19

Очень понравился ответ на вопрос: "вы закажите а потом нам расскажете" :cool:

0

20

Буквально пару дней назад сосед, который к ЧПУ не имеет ровным мчетом никакого отношения, рассказывал, что ему в одной из соцсетей написал человек с "армянской фамилией с предложением чего-то там смоделировать". Надо фамилию писавшего уточнить.

0

21

Георгий Сидиропуло, не совсем кидальщик, он в контакте продаёт модели, часть которых скачал с этого форума.

0

22

Георгий Сидиропуло, не совсем кидальщик, он в контакте продаёт модели, часть которых скачал с этого форума.

видел у него на сайте свои модели тоже ....

0

23

Спасибо большое! Чуть не заказал. Предварительно вбил в поисковик и попал сюда :))) . Уважаемые админы если не сложно поставьте фамилию-имя товарища в именительном падеже и продублируйте латиницей.

0

24

Он походу ко всем заходит предлагает свои услуги.Я только похвалился что станок прикупил и началось, друг купи это друг купи то.Да я тебе подврком отдам 100 гигов, если купишь первый сборник. Вообщем сразу в черный список. не люблю таких.

0

25

Походу есть уже какие-то модели и с этого сайта и др. сайтов, он их походу просто перепродаёт, но не чурается и кидаловом

0

26

ky3nets написал(а):

Походу есть уже какие-то модели и с этого сайта и др. сайтов, он их походу просто перепродаёт, но не чурается и кидаловом

Это точно!   меня кинул!  на форуме шурует предлагает очень навязчиво .Часть моделей даёт при последнем переводе денег просто кидает!  Со мной общался с ника Lasit .Хотя у него их тут много  наверняка

0

27

Довожу до Вашего сведения..этот нехороший человек ,так же писал мне неоднократно..называл меня своим лучшим другом,ну короче блябла бла..мне повезло что уже парень из России модель сделал и честно мне отправил.....

0

28

Будем иметь ввиду... Спасибо.

0

29

Спасибо большое! Чуть не заказал. Будем иметь ввиду...

0

30

Спасибо.

0

31

Антон Лосенков
Толстяк

Господа?Вы зря правил форума не читаете.

0

32

В ВК,  он не отвечает

0

33

Вовремя предупредили, хух... тоже почти купился

0

34

Спасибо, вовремя предупредили!)

0

35

Спасибо!

0

36

Писал мне в личку в вк, правда с какого-то другого ника, но фотки на его страничке были те же,что в заголовке темы. Навязчиво пытался впарить модели, у меня на страничке есть фотки некоторых работ, видимо решил что на мне уж точно можно заработать. Был проигнорирован, больше не писал. Спасибо за информацию.

0

37

Спасибо за инфу

0

38

кидальшик сто процентов

0

39

ага

0

40

Буду иметь ввиду даже и не думал о такого роде мошенничестве. Впредь буду аккуратней.

0

41

Кругом мошенники... Спасибо за информацию!

Отредактировано Elvis (29-03-2017 13:50:09)

0

42

Спасибо за антиразвод! А то пишут всякие...

0

Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » тематический каталог моделей форума » Подтвержденный моделлер-кидальщик