Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Продукция компании THUNDER LASER TECH CO., LTD » Поиск неисправностей

Поиск неисправностей

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Машина вышла из строя это? Может быть, вы можете найти решение в этом:Ссылка

0

2

Поэтому гравировка из прямой
why engraving out-of-straight
Ссылка

0

3

Купил ваш контролер и уже месяц не смогу с ним справиться ведёт себя непредсказуемо вы можете помочь настроить его, можете выслать файл настроек рабочее поле 1800-1200 ?

0

4

Nolan помогите настроить ваш контролер

0

5

sergei007

К сожалению у нас нет модели 1800 * 1200.
Какой бренд ваша машина?
И то, что случилось с вашей машиной?
Может быть, мы можем помочь.

Sorry  we have no the model 1800*1200.
Which brand is your machine?
And what's wrong with your machine?
Maybe we can help.

0

6

sergei007

Разве вы покупаете наш контроллер?
Did you buy our controller?

0

7

http://www.thunderlaser.com/products/la … df212.html контролер вот такой

0

8

контролер покупал отдельно для переделки фрезера под лазер могу выслать фото вашего контролера

0

9

ОК, я перешлю ваше письмо на наш тек человека.
Он свяжется с вами и постараемся помочь вам решить вашу проблему.

OK, I will forward your email to our tech person.
He will contact you and try to help you solve your problem.

0

10

500 баксов в мусор техподдержки 0

0

11

sergei007
Уважаемый Сергей,
Пожалуйста, не говорите так.
Даже если вы купили контроллер два года назад.
Даже если вы не купили прямо от нас.
Мы по-прежнему готовы предложить после продажи технической поддержки.
Получили ли вы письмо от нашего технологий человека 13 июля?

Dear Sergey,
Please don't say so.
Even if you bought the controller two years ago.
Even you didn't bought directly from us.
We still willing to offer after-sale tech support.
Did you receive the email from our tech person on July 13th?

0

12

Уважаемый Nolan ! Письма я не получал если будет не трудно перешлите повторно

0

13

Он был там, чтобы дать Ada копию углерода. Это скриншот.
He was there to give my colleague Ada a copy of carbon. This is a screenshot.
http://s1.uploads.ru/t/fZAxq.png

Он попросит вас кратко перечислим проблемы. Тогда он будет пытаться помочь вам решить проблему.
Я попрошу его, чтобы отправить электронную почту еще раз.
Или вы можете связаться с ним напрямую по электронной почте: tech@thunderlaser.com
Извините за тратить Ваше время

He ask you to briefly list the problems. Then he will try help you solve the problem.
I will ask him to send the email again.
Or you can contact him directly by email: tech@thunderlaser.com
Sorry for wasting you time

0

14

трудно общаться с поднебесной шлют письма в никуда и говорят что ответили уважаемый Нолан вы можете прислать файл настроек с вашего рабочего лазера ?

0

15

ОК, наш технический человек Том направил письмо к вам сейчас. Вы получили это?
OK, our tech person Tom sent an email to you just now. Did you receive it?

0

16

Уважаемый Нолан да я получил письмо то Тома но это выливаеться опять в пустую переписку .

0

17

sergei007 написал(а):

Dear Nolan Yes I have received the letter but it vylivaetsya Tom again into an empty conversation.

how could that be?OK, Ada will send that again.
Как это может быть? ОК, Ada будет отправить это снова.
how could that be?OK, Ada will send that again.

0

18

Как проводить лазерную машину через двери
How to carry a laser machine through your door

Если машина шире или Higer, чем вашей двери, как проводить лазерную машину через двери?
Это иногда вопрос для наших клиентов.
Таким образом, мы написали текст и приложил некоторые фотографии, чтобы научить их, как управлять этим.
Может быть, это полезно для вас, тоже.
Ссылка

If the machine is wider or higer than your door, how to carry a laser machine through your door?
It's sometimes a question to our customers.
So we wrote a text and attached some pictures to teach them how to manage that.
May be it's helpful to you, too.
Ссылка

0

19

проход - через дверь дизайн
только представьте себе, что однажды, когда тебе нужно разрезать сверхдальних материала и таблица ваш лазерный резчик недостаточно, что вы можете сделать?с пилой материал на мелкие кусочки.это было бы пустой тратой времени и может нанести ущерб материала много.
не говори мне, что ваш лазерный резак, не должен пройти через дверь дизайна!все гремит лазер резчики имеет проходят через дверь, дизайн - решать такие дела, вы можете узнать, как использовать эту функцию легко из этого видео.

0

20

привет, все
я научу тебя, как сделать простое графики на лазерный резчик программного обеспечения rdworks V8 учебник 01

0

21

если вашей лазерный резчик жк - панели в китайском, это может стоить вам много времени, чтобы установить на английском языке. теперь гром лазер покажет вам, как изменить Chinese to Russian буквально в несколько секунд. 
шаг 1.нажмите кнопку "z / U" 
шаг 2.выберите "语言设置" и нажмите кнопку "войти" подтвердить 
шаг 3.выберите "英文" и нажмите кнопку "войти" подтвердить 
теперь он на английском языке 
вы можете получить более подробную информацию по этой ссылке: http://www.thunderlaser.com/technical-s … glish.html

0

22

привет, ребята, это кен из thunderlaser.в этот урок, мы собираемся научиться сделайте фото.давайте сначала загрузить фотографию.нажмите кнопку импортировать и выберите фотографию.нажмите кнопку открыть.теперь мы можем устанавливать размер фото и затем нажмите кнопку ", бмп".
потом - "результат резолюции" и использовать резолюции в 1000.it предлагается установить резолюции между 1000 и 1500.нажмите кнопку "смешивание" и выберите "чистый графических" и установите частоту в 30.нажмите кнопку "применить к мнению" и увеличить фотографию, чтобы проверить детали.мы можем увидеть дот размер слишком большой.теперь мы можем изменить частоту 50.качество намного лучше.обычно, он предложил установить частоты между 50 и 70.если нам нужно гравируем прозрачных материалов как акрил, мы должны обозначить "инвертировать цвет".
и это все на сегодня.см. вас.

0

23

трехмерный объект лазерной резки. привет, это видео будет учить тебя, как скорректировать лазерный луч путь!

+1

24

всем привет. некоторые клиенты спросил меня, как я могу знать, сколько это будет стоить расходов стоит сделать рабочий экспонат. (прежде, чем я начну лазер)сейчас я покажу вам, как рассчитывают в рабочее время.

0

25

сегодня я показать видео, как изменить слой!

0

26

Thunder laser will keep providing you the most professional and easily understanding guiding videos on how to use a laser cutter

0

27

гром лазер будет держать предоставить вам наиболее профессиональных и легко понимания руководящих видео о том, как лазерный резак

0

28

привет всем, это видео будет учить всех, как управлять объектом

0

29

привет всем,
это видео будет показывать, как отбирать объекты такого же цвета

0

30

всем привет, сейчас мы узнаем, как изменить критерии координировать.

0

31

лазерный резчик программного обеспечения rdworks V8 учебник 09, как копировать объекты быстро

0

32

лазерный резчик программного обеспечения rdworks V8 учебник 10 как сделайте фото

0

33

мы узнали, как бороться с фото из последний урок, теперь посмотрим, как настроить параметры гравировка, прежде чем отправлять файл на ваш лазерный резак.

0

34

привет, ребята, теперь посмотрим, как настроить параметры гравировка, прежде чем отправлять файл на ваш лазерный резак.

0

Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Продукция компании THUNDER LASER TECH CO., LTD » Поиск неисправностей