Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Обучение Онлайн » Онлайн мероприятия

Онлайн мероприятия

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем добрейшего времени суток!
Хочу пригласить всех желающих посетить наше онлайн мероприятие под названием: Поручни и перила для лестничных маршей в ArtCam
Которое пройдет 11 декабря, в 19-00 по Киеву.
Тема: Разработка перил и поручней для лестничных маршей
Программы: ArtCam, CorelDRAW
Результат: Хороше настроение, новые знания, участие в розыгрыше ценного приза.
Как попасть или узнать подробнее: кликнуть по ССЫЛКЕ

Отредактировано Rustavelly (09-12-2014 22:30:14)

+1

2

с радостью бы посетил

0

3

Был вчера на вебинаре по прикладам. Что могу сказать: впечатление от занятия - так себе, на твердую 3. Анонс занятия просто сумасшедший: покажу, расскажу, научу, покажу как переворачивать заготовку и т.д. На самом деле: из полтора часового занятия сплошная реклама и в большинстве разговор ни о чем: "столько людей, что у меня аж мурашки по телу, рад приветствовать..., у нас гости из разных стран, нажмите то-то, нажмите сё-то" и так далее. А основной лейб-мотив занятия -  купите мои диски с видеоуроками и там все узнаете. С таким подходом - СМОТРИТЕ СВОИ ДИСКИ САМИ.

+1

4

major написал(а):

Был вчера на вебинаре по прикладам.

критиковать проще всего! в любой информации можно найти что то нужное! если чего то не понял, или не до конца разобрался, обратись напрямую, уверен, поможет!
по крайней мере, он пытается хоть чем то помочь новичкам... и я полностью поддерживаю что нужно:

timyr.m.63 написал(а):

Больше обмениваться опытом и набитыми шишками, чем обсуждать какие то огрехи других коллег.

+2

5

Я никого не хотел обидеть, просто высказал свое мнение.
От занятия я ожидал немного большего. То, что хотел узнать, и то что было анонсировано - так и осталось за кадром. Зачем тогда в рекламе занятия говорить о том, чего не будет?
По поводу уровня развития: да, мне до Альбатроса как от каменного века до современного шаттла, но тем не менее...

+1

6

А кто-то может разве более доступно проводить обучение, и после помогать и отвечать на вопросы?
Я благодарен АЛЬБАТРОСУ за то, что он готов делиться полезной информацией.

0

7

Помоемусамое то для начинаюющих

0

8

Предложение оч. интересное с удовольствием посетил. Что для этого надо?

0

9

А я рад,чтоесть такие люди, как Валерий! Никогда не откажет в помощи и всегда от души научит. Что касается - ожидал большего от вебинара.. так на то и вебинар, чтобы продавать свои знания. На эти средства  существует это сообщество.

0

10

Может быть будут еще вебинары?
у меня просьба чтобы кто то из присутствующих записал все на видео(только качественно),
не все ж могут приехать в тот или иной город

0

11

Виталий_ написал(а):

Может быть будут еще вебинары?
у меня просьба чтобы кто то из присутствующих записал все на видео(только качественно),
не все ж могут приехать в тот или иной город

Полностью с вами согласен...

0

12

Поддерживаю!
Мы живем далеко.
Если есть у кого возможность переслать видео, просьба бросить на kartana@mail.ru

0

13

Здравствуйте!
Предлагаю к Вашему просмотру наш новый урок: Витые колонны и столбы

+3

14

Приглашаем всех на очередной бесплатный видео урок, который пройдет 17 декабря.

Запись на вебинар ЗДЕСЬ

0

15

Когда ближайшие онлайн мероприятия будут ?

0

16

Lesha Nezhensky написал(а):

Когда ближайшие онлайн мероприятия будут ?

+1 заинтересован!!

0

17

Rustavelly написал(а):

Приглашаем всех на очередной бесплатный видео урок, который пройдет 17 декабря.

А раньше декабря будет?

0

18

17 декабря 2015 года, а вообще лучше зайти по ссылке в первом посте, несколько видеоуроков можно скачать бесплатно, только надо учитывать , что качается долго - большой объём, 13гигов ( хорошая скорость интернета не помогает).

Отредактировано BIL (05-11-2016 14:07:21)

0

Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Обучение Онлайн » Онлайн мероприятия