Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Обучение Онлайн » Новичкам! ArtCam, написание УП, выбор инструмента в онлайн режиме

Новичкам! ArtCam, написание УП, выбор инструмента в онлайн режиме

Сообщений 51 страница 61 из 61

1

Всем добрейшего времени суток!

Обращение ко все новичкам, кто только постигает азы дел ЧПУ-шных, и постоянно упирается в те или иные вопросы. Это и работа в 3D, выбор инструмента, написание УП, работа и моделирование в ArtCam. Вопросов и нюансов возникает уйма, думаю и сами знаете
Сейчас идет набор на онлайн обучение, где будут пройдены самые больные темы для новичков, и пошагово разобраны. Никакой географической привязки, от Вас только желание и наличие интернета, ВСЁ!
В конце обучения Вы получаете знания, записи уроков и хороший БОНУС-ПОДАРОК от автора курса.
Подробнее можно прочитать на сайте.
Не хочу, что бы кто то паниковал, но количество участников ограничено по техническим причинам онлайн трансляции. Так что если есть желание освоить свою машину, и начать зарабатывать на ней приличные деньги, придется поторопиться. В прошлый курс попали далеко не все участники, с этим думаю ситуация будет аналогичная, так как заявок уже в разы больше, чем свободных мест.
Адрес сайта, где можно записаться на обучение: http://cnc-profi.com.ua.
Есть вопросы, предложения, пожелания, пишите - обсудим.
Да, и самое главное, обучение ведет известный многим участникам форума Валерий Стасюк или, как привыкли здесь его видеть Albatros2408. Человек, который посвятил моделированию, и фрезеровке далеко не один год, и теперь делится своим опытом и своими наработками со всеми желающими .
Всем творческих успехов и денежных заказчиков!!!

Отредактировано Rustavelly (09-01-2014 21:38:46)

0

51

130467 написал(а):

Если для начала заполнить полностью свой профиль, все будут знать где ты находишься и как с тобой связаться. Может оказаться что есть кто то с твоего города и поможет просто так или за символическую плату...

Принял,исправил.Да не бесплатно конечно я понимаю.Как у вас с арткамом?

0

52

Новых курсов не планируется ?

0

53

Вечер добрый. онлайн семинаров не планируете в ближайшее время?

0

54

Присоединяюсь к интересующимся, как там с онлайн обучением, что входит, как проходит, сколько стоит и т.д.?

0

55

Доброго ДНЯ, мои уважаемые КОЛЛЕГИ и ФОРУМЧАНЕ ! ! !

Меня зовут Стасюк Валерий Фёдорович - преподаватель курсов CNC-Profi

На все ваши вопросы  - вы найдёте ответы в моих видео-уроках. Включая работу с четвёртой осью
Вам необходимо взять курс видео-уроков "С Ноля до ПРОФИ" - там всё поэтапно, пошагово в буквальном смысле слова  разжёвано останется только проглотить.
И работа с вектором, от простых кружков и квадратиков, к созданию сложных и понятных для Вашей работы векторных чертежей,
Поднятие и объединение рельефов, работа с готовыми моделями.
Подбор фрез для черновой и чистовой обработки, правильные расчёты работы фрезы , движения порталов и шпинделя. Создание собственной библиотеки фрез которые имеются у Вас в наличии.
И конечно же написание УП (G-code) для Вашего станка.
Непосредственно работа на самом оборудовании, перенос данных, запуск станка, правильный расчёт времени работы станка, решение проблем при выключении света и др. вероятных проблем которые могут возникнуть в ходе работы.
И конечный результат - снимаем готовую работу со станка.
Обязательно предусмотрено занятие по мерам безопасности - всё таки высокоскоростное оборудование, как правильно вести себя в тех или других ситуациях при работе на станке.
Вы сможете в любой момент заказать консультацию, даже уже после окончания курсов, что бы мы могли решить какие то задачи правильно. Ведь заказы бывают разные, хитрые и очень хитрые
После прохождения курса с Ноля до ПРОФИ можно приступить к изучению работы на 4-й оси
Этот курс разработан нами на более продвинутого пользователя.
Так же очень интересный и познавательный курс. который продвинет Вас на много в перёд.
Но и лучше брать сразу вместе - тогда они для Вас будут идти со скидкой.

Добро Пожаловать в МИР ЗНАНИЙ - УМЕНИЙ и ТВОРЧЕСТВА ! ! !
С уважением к Вам преподаватель курсов CNC-Profi - Валерий Стасюк

0

56

спасибо

0

57

Спасибо за рекомендацию

0

58

Пришла рассылка об акции до 1 сентября - "ярмарка курсов", где три курса со скидкой. Вчера же написал на сайте вопрос через форму обратной связи - тишина. Сегодня утром на е-мейл послал письмо. Посмотрим, когда ответят :)

Ответили. Согласились пойти навстречу просьбе предоставить видео на носителе и выслать почтой, за что, конечно благодарность. Но сильно меня смутил ответ о качестве видео - "Видео в достаточном качестве что бы получить навыки и начать самому управлять станком. Более 2000 людей обучились и все у них получилось". И, как выяснилось далее, разрешение не FullHD. Какое - не сообщали, может и 480р :) Понятно, что в уроках всё, что нужно, видно и что можно научиться... Но, блин, 21й век же на дворе. Хочется качества. В общем, отказался от покупки, к своему сожалению. Возможно, когда-то будет курс в хорошем качестве, тогда вернёмся к разговору. Если будет нужда.

Отредактировано Щасвирнусь (01-09-2017 18:10:19)

0

59

Щасвирнусь написал(а):

В общем, отказался от покупки, к своему сожалению

Вот и зря, видел я пару уроков, если смотреть на плазме размером метр на два, то тогда не спорю, будет слегка подразмыто. А на обычном мониторе качества вполне хватает. Тем более лиц в этих уроках нет, а иконки, а тем более линии видно отлично!

0

60

Решил вернуться к мысли о покупке уроков. Посмотрел для примера видео с канала на ютубе. Блин, мои глаза кровоточат :) 720р, как я и предполагал. На небольшом мониторе 24", если развернуть на полный экран, мыло мыльное. Да, видно. Да, понятно. Но мыло. А в неразвёрнутом виде - мелковато. Глаза устают капец как. На зрение не жалюсь как бы, но зачем же себя насиловать. Снова беру паузу. Причём, на ютубе полно же видео в 1080р, только не систематизированно, конечно... Придётся пока так, по кусочкам, то тут, то там, черпать мудрость из видео с картинкой 1080р. Уважаемые авторы курсов сиэнси-профи! Неужели у вас нет возможности записывать уроки в фуллХД? Повторюсь - 21 век на дворе давно. Никого не хотел задеть/обидеть, если чего. Это всё - моё оценочное суждение, ага :)

0

61

РЕБЯТА ДОБРЫЙ ДЕНЬ КТО ЕСТЬ ИЗ ОДЕССЫ ХОЧУ УЧИТСЯ НУЖНА ПОМОЩЬ.

0

Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Обучение Онлайн » Новичкам! ArtCam, написание УП, выбор инструмента в онлайн режиме