Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Конусные фрезы.Заказ » Конусные фрезы.Заказ.

Конусные фрезы.Заказ.

Сообщений 451 страница 497 из 497

451

Каюсь. Не осилил 10 страничек этой темы.

sega написал(а):

подскажите пожалуста какие надо фрезы для мягкой древевивы?

Дозвольте присоедениться к вопросу?

0

452

sega написал(а):

подскажите пожалуста какие надо фрезы для мягкой древевивы?

Фрезы должны быть ОСТРЫЕ и НОВЫЕ!!! :)

Если серьезно, то какая именно порода древесины?
Липа, например, очень мягкая. Ручными резцами режется в разы лучше чем фрезами.

Отредактировано ZANDERFISH (01-09-2015 15:13:23)

0

453

ZANDERFISH написал(а):

Если серьезно, то какая именно порода древесины?

Эх.... Кто б носом ткнул где найти липу в нашем тупичке... Первый десяток страниц в поиске приводит к Берёзе, осине, клёну... На деле сосна да ёлка..... А дальше щиты из бука и дуба.
Ни.. Можно и экзотическую краснотуху найти. Вот только мне, думаю, махровому нубу  = это не по умениям и не по карману...

0

454

K-ot-ya
Береза не такая уж и мягкая. Да и режется она фрезами отлично.
Ольха, дуб, ясень, лиственница, клен - тоже всё хорошо фрезерится!

0

455

c 17 по 27 сентября отпуск. Отправка будет 16 сентября. и потом после 27го.

0

456

Спасибо большое! Фрезы отличные, пришли в течении 5-ти дней.

+1

457

Доброго времени суток,интересуют цены  на фрезы.С уважением Алексей.В личку не умею пока,простите новичка

0

458

а читать умеете?
http://carbidetools.ru/
там все цены указаны

0

459

Добрый вечер  возник такой вопрос по  двум фрезам в начале  Поста уже была   беседа  *Крона*  158  http://cnc.userforum.ru/viewtopic.php?i … p=4#p66361   Там говорится о  двух фрезах  больше всего интересует  фрезы с стружколомом     можно  ли ей выпилить по  контору вектора  используя траекторию  обработка по профилю   деревянный щит  60 мм и каким проходом   дуб, бук, береза , сосна ...?http://s2.uploads.ru/t/pAckV.jpg
http://s6.uploads.ru/t/IKAaG.jpg благодарю, или использовать вторую фрезу ?

0

460

cnc-cnc
по сосне стружколом быстро забьется смолой между нарезкой и будет гореть. По дереву без смолы - без проблем. Если по контуру второй фрезой гладкой - то делать выборкой между векторами, чтобы вырезано было больше диаметра фрезы чтобы стружка не прессовалась. А стружколом перемалывает все в муку и стружка не мешает движению фрезы

0

461

А фрезы для алюминия есть? Хочу сделать форму для силиконовой приманки, советуют концевую  фрезу диаметром 3 для черновой, радиусную двойку или меньше для чистовой. Что можно купить?

0

462

Добрый день. проконсультируйте, пожалуйста. Какую фрезу лучше использовать для контурной резки фанеры 10 мм. Диаметр фрезы 3/3,175.

Спасибо.

0

463

lampapulya написал(а):

Добрый день. проконсультируйте, пожалуйста. Какую фрезу лучше использовать для контурной резки фанеры 10 мм. Диаметр фрезы 3/3,175.

Спасибо.

С этим я долго разбирался) использую компрессионную фрезу (рез чистый, без сколов и ворса) 3.175, режу в 2 прохода, длина режущей части 12, диаметр режущей 3, обороты 18 шпиндель 1.5кВт. Вроде как еще можно с удалением стружки вниз 2-х заходную использовать, тоже должен быть чистый рез.

0

464

29 декабря последняя отправка почтой в этом году.

Отредактировано at90 (27-12-2015 12:40:33)

0

465

at90 написал(а):

29 декабря последняя отправка почтой в этом году.

Отредактировано at90 (27-12-2015 15:40:33)

Доброго времени суток,
возможна ли отправка в Казахстан?

0

466

Мы отправляем по всему миру почтой и EMS.
В страны таможенного союза возможна доставка курьерскими службами и транспортными компаниями.

0

467

Появились цанги ER11-8мм

0

468

at90 написал(а):

Появились цанги ER11-8мм

Доброго времени суток! Я новичек. Недавно приобрел шпиндель 1,5КВт (жидкостное охлаждение), с родной цангой под 6мм фрезы. Гайка ER11. Очень интересует цанга, под мой шпиндель, но для фрез с фвостовиком 8мм. Вы говорите именно про такую цангу? Если да, то как её можно приобрести? И еще - я присмотрел некоторые фрезы на сайте, который Вы указываете. Как их приобрести? Оформить заказ через сайт или через Вас?

0

469

Цанги в наличии. Заказ через сайт оформляйте.

0

470

ОК. Спасибо

0

471

at90 написал(а):

Цанги в наличии. Заказ через сайт оформляйте.

Спасибо! Заказ доставили в Таганрог за 2 дня. Цанга ER11-8 отлично работает - проблема применения фрез с хвостом 8мм, на шпинделе 1,5КВт, успешно решена!!!

0

472

Белорусы, подскажите пожалуйста,  где покупаете фрезы, куда обратиться или carbidetools.ru отправляет в РБ, если да то сколько доставка?

0

473

Отправляем в РБ. Какой город?

0

474

Береза Брестская обрасть

0

475

Почтой. 220руб

0

476

заказ через сайт оформлять?

0

477

да

0

478

kaliya написал(а):

Да. А этой можно и до 30мм за раз пройти.

Видимо на сайте все поменялось, и ссылка ведет не на фрезу, не можете подсказать про какую фрезу была речь? пост №222

0

479

Конусная фреза с режущей 30мм

0

480

Фрезы пришли в Астану за 5 дней!Вот это оперативность!Огромное спасибо!

+1

481

RaSH88 написал(а):

Фрезы пришли в Астану за 5 дней

19 я вечером заказал, а 25 в обед уже получил, честно говоря был в шоке от скорости!!!
Кстати, в работе очень понравились. В теме Фото готовых изделий - 7 есть результат их работы

+1

482

Получил посылку.
Спасибо!

0

483

забыл отписаться, в РБ пришли фрезы за неделю

0

484

a_riva_82 написал(а):

Белорусы, подскажите пожалуйста,  где покупаете фрезы, куда обратиться или carbidetools.ru отправляет в РБ, если да то сколько доставка?

У рекламщиков есть фрезы, например фирма M-8. У них и западные и китайские есть, выбор правда ограничен, но если нет времени ждать посылку, то можно перехватить у них.

0

485

Добрый день уважаемые форумчане .
У меня такой вопрос - какую максимальную глубину можно пропилить  фрезой  Стружколом 12x52x120xD12

Материал мдф

0

486

Дмитрий, добавьте на ваш сайт таблицу углов фрез, раньше была вроде.

0

487

С 15 по 26 сентября уходим в отпуск.14 сентября последний день отправки заказов.
Заказы оформленные в период отпуска будут отправлены 27 сентября.

https://dl.dropboxusercontent.com/u/52916275/table.jpg

Отредактировано at90 (07-09-2016 16:24:38)

0

488

Добрый день,сколько будет стоить отправка в Литву почтой  и зависит ли цена отправки от количества фрез

0

489

at90, покажите пожалуйста фото фрезы с длиной режущей части 100 - никогда такую еще не видел :)

0

490

Добрый день,

пытаюсь достучаться через магазин, но там никого нет, никто молчит :) Я знаю, что в отпуске, решил заранее отписаться.

Вопросов два: в германию отправляете/сколько стоит пересылка? Можно оплатить Paypal?

Оформил заказ № Заказа: #6895, Дата: 14.09.2016, и теперь в неведении, куда деньги, сколько пересылка.

ЗЫ: Как прошел отпуск?

0

491

Ulibka написал(а):

at90, покажите пожалуйста фото фрезы с длиной режущей части 100 - никогда такую еще не видел

вот так выглядит фреза с режущей 100мм

http://s0.uploads.ru/t/dIwlC.jpg

+1

492

Спасибо!
Andrey_KGD, Вы какую подачу, шаг, глубину за 1 проход на практике ставите ?

0

493

Здравствуйте, Я вернулся.
Пайпаллом можно. Но там 5% комиссия.
В Литву можем отправить. Если посылка небольшая то 250-300руб доставка.
Но один раз с Литвой было не очень. Таможни пинали посылку раз 10 а то и больше туда сюда.

Для длинных фрез важно минимальное биение. Хорошие цанги.
Иначе могут сломаться непредсказуемо.

+1

494

а у вас есть фрезы по граниту чтоб можно было отфрезеровать рельеф до 4см за один раз, без черновой обработки

0

495

Огромная благодарность из Анапской за фрезы. Работаю по дубу режу сейчас фасады и т.д. Фрезы после использования не отличаются от новых даже внешне. Такими фрезами мне ещё работать не доводилось. Убедил нач. цеха Игоря тот хозяина производства купили на двадцатку и забыли заказать прямую радиусную на 6мм или жаба задушила.

+2

496

Получил свою посылку. Доставка быстрая, упаковка хорошая, всё соответствует описанию. Спасибо Дмитрию за его работу.

+1

497

На сайте www.carbidetools.ru действует система скидок для заказов от 1000руб. Скидка рассчитывается автоматически в корзине.

Отредактировано at90 (20-06-2017 14:28:23)

+1

Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Конусные фрезы.Заказ » Конусные фрезы.Заказ.